перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подозреваемым не обеспечили ежедневные прогулки

20 июля 2011, 16:16
Гость
20 июля 2011, 20:11
Я прямо сейчас расплачусь! А в доме ребенка инвалидов(Что на Нагорной) не выводят на прогулку детей колясочников, потому что НЕ КОМУ, и если вы увидите их пандус на крыльце, упадете, там не то что бы ребенок-инвалид там подготовленный спортсмен в коляске с таким углом наклона не съедет... О них кто будет беспокоится, они дети и так страдают, да еще живут как затворники... Родители жаловаться не станут, чуствуют себя виноватыми, что детей "сдали"
Гость
20 июля 2011, 23:20
Сударыня! Дети сейчас никому не нужны - потому что им голосовать, ох, как не скоро. А этим (насильникам, убийцам, педофилам) все условия надо создать - сортир с финской сантехникой, ванной с джакузи.... Кто у власти, того и защищаем.
Гость
20 июля 2011, 23:44
Екатерина! Могу предполагать, что вы там работаете. И это хорошо,что вы высказались, на самом деле не все об этой проблеме знают на слуху. Очень печально, что дети страдают, а взрослые, которые могут помочь не обращают на них внимание. Трубите во все инстанции, предприятия, которые помогут вам помочь в ремонте благотворительно. И рекламируйте в СМИ предприятия, которые вам помогут. ..на самом деле родителям тоже сложно воспитывать ребенка в нашей стране ..можно отнестись с пониманием
Гость