18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
что значит- "потребовал"?
26 июл 2011 в 19:10

У нас остались сельхозяйства с государственной долей? Это он может от жены требовать, а фермера, крестьянина может только попросить, при этом заинтересовать льготами или еще какими-нибудь благами. А цифры ввиде 1,9 млрд, якобы господдержки, цифры мутные- непонятно на какую с/х продукцию снизилась цена, что держали-поддерживали?

Лунатик
27 июл 2011 в 08:58

И кто же такой умный сказал, что талантливые люди талантливы во всем? Смешно и стыдно слушать перлы губера про с/х. С таким же успехом можно вещать про возделывание кукурузы на луне. Будет звучать реальнее.

Гость
27 июл 2011 в 07:41

я за ЖИРИНОВСКОГО! Он точно всех господ на поля выведет.

Что
27 июл 2011 в 08:14

выгодно пускай и выращивают.

Однако
27 июл 2011 в 10:28

Кто сказал: "Мяу?".

Гость
27 июл 2011 в 11:18

О-о, что-то такое вспоминается... Регулирования сельского хозяйства... Кукуруза - царица полей... А про "сниженные" цены Роснефти я знаю не понаслышке, только невменяемый крестьянин может себе позволить купить по такой цене дизельку, да и то - грамм 200-300, не больше.

мнение
27 июл 2011 в 14:59

На днях смотрела передачу про Алтай. Не знаю плакать или смеяться ... В отдаленной далтайской деревне организовывают эко-туризм для городских жителей. В деревне каждый 2-ой безработный и служба занятости гордится тем,что выделила 58 тыс семье,которая построила беседку и домик для горожан,желающих посмотреть на индюшек и подоить коров...Что это? Это при том , что овощи в России привозные из-за границы,картофель дороже бананов... Поля колхозные китайцы и коррейцы арендуют, засыпая ударные дозы пестицидов и гирбицидов! Да расстрелять надо за такое! А не по ТВ дифирамбы распевать! Крестьянин должен своим делом заниматься и за труд свой достойную оплату получать. Один Алтайский край может третью часть России прокормить.