2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Юрий.
4 дек 2012 в 15:43

Дибилизм полный. Дозвонится до реально живого оператора Мегафон, стала просто не возможно. Это ****** автоинформатор, не выводит на оператора. Нахрена так делать????!!!!! Мне щас нужна помощь реально-живого голоса оператора. А не этого дибильного автоинформатора. И вообще. Я так понял глюкнула у вас программа. Делайте что нибудь!!!!! Людей просто кинули, вроде солидная компания, а страдаете полной хренью-детский сад какой то блядь!!!!!!!!!!

Лилия
8 фев 2013 в 15:37

Какой ужас! Вы мегафонщики, как до Вас дозвониться? Вы что хотите, чтобы все отказались от вашей связи? Вообще охренели

александр
27 фев 2013 в 09:48

Люди вот какая произошла неприятность у меня. 20.02.2012. Я обратился к оператору и попросил его прислать мне комбинацию как продлить скорость. У меня был подключен интернет м. Срок действия которого истекал 22.02.2012 мне выслали комбинацию. И следом пришло смс срок действия пакета с 20.02.2012 по 20.03.2012 а уже 22.022012 с меня списали всё. 500 мб которые я не потратил до 22.02.2012 а теперь они мне говорят что всё сделали правильно. Что мне делать? Поменять оператора или обратится в суд?

дмитрий
19 июн 2013 в 10:11

ужас.дозвониться не реально

Тамара
8 июл 2013 в 10:06

Недавно приобрела новую сим-карту Мегафон. Получаю СМС-сообщения о каких-то переводах .Не могу дозвониться и узнать, что это такое. Потом окажется, что я в этом учавствую. Решила перейти к другому оператору.

Владимир
21 авг 2013 в 14:44

безобразие, до оператора не дозвонится, с 11 утра звонил потом днём и вечером и кое-как дозвонился!!! а еще проблема вот в чём: раньше можно было продлить скорость 1гиг(45 баллов)или(120руб)-2гига(60 баллов) и 5гигов за баллы, а теперь нужно обменять их (баллы) на бонусные рубли при этом 150 рублей стоит 210 баллов( но я максимум 100 бал. набрать смогу) и как продливать трафик понятия не имею за этих 10мб смысла нет((!!!

Людмила
26 окт 2013 в 14:12

Ужасная компания,не работает ни связь,ни интернет даже за 900 руб. в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!Имейте совесть,ГОСПОДА!!!!!!!!!

александр
5 ноя 2013 в 15:16

дозвониться невозможно! Получить информацию невозможно! Уже три часа пытаюсь купить смс розетку и даже в интернет магазине мегафона ничего понять невозможно!

александр
5 ноя 2013 в 15:17

мой телефон 9909926, скажите где можно купить реально вашу смс розетку?

Наталья
11 дек 2013 в 08:53

Дозвониться не возможно. нажмите 1, 2, 3, 4, 5, 0 ....................... бесполезно жать.
как звонишь оператору мегафон так сразу все кнопки на телефоне не работают................

Ирино
21 авг 2014 в 13:31

МегаФон, это не интернет, а сплошная головная боль! Чтобы войти в него, надо потратить минут 30, и это на тарифе XL!!! В настройках есть выбор режима: Только LTE, Только 3G, Только 2 G. Естественно на тарифе XL, я выбираю Только LTE, но меня автоматом переключают на 2G!!! На котором я ни то, что положенные 70 гб не использую, я вообще ни одно окно не открою, за 990 рублей в месяц!!! А на втором модеме за два дня здесь с меня сняли 1000 рублей и в офисе не могут объяснить за что...!!! Видно в МегаФоне мы лишние и пора давать дёру.

Оксана
28 сен 2014 в 15:07

Это катастрофа!!! Мне второй раз "МегаФон" продает сломанную технику!!! Первый раз - покупка сломанного телефона, второй - планшет, где куплен был инет на 3 месяца, планшет полеттел ровно через 4 дня, забрать курьер обещался его через полмесяца... и в итоге: ни интернета, ни планшета!!! Короче, и связь там стала ужасной!!! Я не понимаю, почему все молчат! Надо обращаться в ПРОКУРАТУРУ! Пусть они и разбираются, почему Мегафон так барзеет и продает "левые" телефоны!

Галина Лишманова
17 ноя 2014 в 20:07

Хворостянский район.с Студенцы. с 20.10.в селе связь работает с перебоями, обращения к операторам не дали положительного результата отписались, чтобы поменяли симкарты...всему селу, 700 человек???

Галина Лишманова
17 ноя 2014 в 20:08

простите, ошиблась не с 20 октября а с 26.

Загрузка...