RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

765мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наука «МегаФон» стал ближе к абонентам

«МегаФон» стал ближе к абонентам

В четверг, 28 июля, Флагманский офис продаж и обслуживания «МегаФона» переехал в ТЦ «Русь». Ранее основной офис компании располагался в «Башне».

В торжественном открытии нового офиса принял участие директор Поволжского филиала компании «МегаФон» Александр Григорьев. «Наша цель – сделать услуги компании доступными для абонентов. Новый офис расположился в удобном месте, близко от остановки общественного транспорта. Он просторный и светлый, оснащен самым современным оборудованием, что позволит абонентам получать все необходимые услуги в самое короткое время», – рассказал на открытии Александр Григорьев.

Новый офис, расположенный на первом этаже, работает с 9:00 до 20:00. Здесь можно подключиться к сети «МегаФон», пополнить счет, приобрести гаджеты оператора. Также в офисе находится hi-tech зона, где абоненты могут настроить себе любые сервисы компании.

В честь открытия офиса «МегаФона» на площадке перед ТЦ «Русь» организовали фестиваль граффити. Более 100 художников пришли на праздник, чтобы воплотить в своих работах скорость, драйв, позитив. В этот же день стартовала акция «Месяц подарков». В новом офисе установили «Дерево желаний», на ветвях которого разместили купоны с названиями подарков. Абоненты, подключившиеся в новом офисе к сети «МегаФон» с 28 июля по 28 августа, получают возможность взять один купон и сразу же обменять его у консультантов на соответствующий подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления