перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Владельца «Петра Алабина» подозревают в нарушении правил безопасности

29 июля 2011, 11:49
А КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОНЕСЁТ ИНСПЕКЦИЯ КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, И КАКУЮ КОНКРЕТНЫЙ СОТРУДНИК ИНСПЕКЦИИ ДОПУСТИВШИЙ ДАННУЮ ОШИБКУ (ТОЛЬКО ОШИБКУ ЛИ?).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2011, 19:40
А про сотрудника, допустившего ошибку, уже доложили - он давно умер. Так что, похоже, всю вину с ведомства наверняка захотят свалить на него
Гость
29 июля 2011, 13:58
Давно пора. а то напокупали чернобыльского металлолома, и давай людей возить
Гость
29 июля 2011, 14:06
А то владельцев и арендаторов наказывают,а своих взяточников оставляют на местах,чтобы и дальше на лапы брали как чуть шум стихнет!! Где увольнения и наказания для тех,кто раньше все эти нарушения предпочитал "не видеть"?????
Гость
29 июля 2011, 21:35
Капитана Патра Алабина жалко, сделайте ему снисхождение, ведь он прибыл к себе на Родину, был уверен что его поддержат и поймут.
Гость
31 июля 2011, 18:58
Убийственный рассказ ребёнка, выжившего на "Булгарии" 10-летний Динар Абдрахманов, которому удалось спастись с тонущего теплохода "Булгария", рассказал, как всё происходило. По его словам, для детей, присутствовавших на "Булгарии", был устроен весёлый праздник с музыкой и развлекательными конкурсами. В какой-то момент стены в детской комнате вдруг начали ходить из стороны в сторону. По словам выжившего ребёнка, "Булгария" начала крениться. Рояль, который из-за крена покатился в сторону детей, очень их напугал. Динар Абдрахманов рассказал, что дети начали плакать, а затем в детскую комнату вбежал незнакомый ему мужчина и выкрикнул, что теплоход идёт ко дну. Затем он разбил иллюминатор и крикнул детям, чтобы они прыгали в него. Дети, между тем, были очень сильно напуганы и не услышали его. Они побежали в распахнутую дверь. Абдрахманов прислушался к призыву мужчины и выпрыгнул в иллюминатор. Он хорошо умел плавать, и это позволило ему отплыть от тонущего судна на безопасное расстояние. Позже его подобрало проходившее мимо судно. Психологи говорят, что у Динара Абдрахманова сильнейший шок.