Город Наука Александр Курочкин возглавил «СМАРТС-Самара-CSM»

Александр Курочкин возглавил «СМАРТС-Самара-CSM»

Совет директоров ОАО «СМАРТС» принял решение назначить директором филиала «СМАРТС-Самара-GSM» Александра Курочкина, ранее занимавшего должность директора Самарского филиала ОАО «Ростелеком».

Александр Анатольевич Курочкин родился 27 июля 1967 года в Куйбышеве. В 1990 году с отличием окончил Куйбышевский электротехнический институт связи (факультет «радиосвязи и радиовещания»), в 2004 году – Поволжскую Государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «прикладная информатика в экономике» (диплом с отличием).

В 1992-2000 годах Курочкин работал в ОАО «Самарский телеграф» в должности инженера-электрика. В октябре 2000 года стал начальником отдела продаж филиала «Связь-Сервис» ОАО «Связьинформ» Самарской области, позднее преобразованного в филиал ОАО «ВолгаТелеком».

С февраля по октябрь 2004 года – начальник отдела организации продаж VIP и корпоративным пользователям расчетно-сервисного центра Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

В октябре 2004 года перешел на работу в ООО «Эквант», к январю 2006 года – коммерческий директор Приволжского Макрорегиона ООО «Эквант».

В 2006-2007 годах работал директором филиала ЗАО «Синтерра» в Самаре. С 2007 года по 2009 год являлся директором филиала «Комстар-Поволжье». С 2009 года он возглавил самарский филиал «ВолгаТелекома», позднее преобразованный в самарский филиал ОАО «Ростелеком».

Александр Анатольевич приступает к исполнению своих обязанностей 3 августа 2011 года, сменив на посту и.о. руководителя филиала Вячеслава Теплых, совмещавшего эту должность с должностью заместителя генерального директора ОАО «СМАРТС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления