Город Победители конкурса «Сезон туризма» награждены призами от «Спутник-Гермес»

Победители конкурса «Сезон туризма» награждены призами от «Спутник-Гермес»

Состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Сезон туризма» на 63.ru. Конкурс на самую интересную историю о путешествии вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сайта 63.ru. Еще бы! Ведь на кону был круиз на теплоходе по Волге от генерального спонсора проекта – компании «Спутник-Гермес». За победу в течение двух последних недель упорно боролись 27 работ, а пользователи могли отдать свой голос в ходе онлайн-голосования только одному участнику. Интрига сохранялась до последнего момента.

Поэтому победитель конкурса, автор истории «Y Espaсa es la Mejor или Испания: руководство по эксплуатации» Ольга Афанасьева, на награждении не стала сдерживать эмоций и сердечно поблагодарила организаторов и спонсоров: «Мой рабочий день начинается с 63.ru! Я рада, что мое руководство по эксплуатации может оказаться кому-то полезным. Спасибо «Спутник-Гермес»! Это очень творческая компания, как здорово, что там работают такие креативные люди!»

Ольга стала счастливой обладательницей главного приза от генерального спонсора проекта компании «Спутник-Гермес». С 7 по 12 августа 2011 года она отправится в круиз по Волге на комфортабельном теплоходе «Валерий Чкалов» по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара.

Но на этом подарки и сюрпризы от организаторов не закончились. Порталу 63.ru и компании «Спутник-Гермес» так понравились несколько работ, что они решили наградить не только историю-лидера голосования, но и самые творческие работы. Конечно, для участников конкурса это стало радостной неожиданностью.

Самая юная конкурсантка Марина Осипова и ее верный друг Любимчик были награждены круизом по маршруту Самара – Волгоград – Самара на комфортабельном теплоходе «Валерий Чкалов» в двухместной каюте повышенной комфортности. История «В Египет за чудесами» была признана победителем в номинации «Самая креативная работа», ведь она написана от имени любимой игрушки 10-летней девочки – веселого кота Любимчика. Как рассказали 63.ru родители Марина Осиповой, Любимчик – настоящая звезда экрана: «Мы берем его с собой во все путешествия и снимаем на видео, поэтому наша история – это экранизация его видеопутешествия. Большое спасибо организаторам и «Спутник-Гермес» за такой чудесный конкурс!»

Портал 63.ru решил отметить Марину Осипову и специальными призами, интересными энциклопедиями, чтобы девочка и дальше развивала свою любознательность.

А вот победитель в номинации «Творческое путешествие» Евгения Зотова два дня не могла уснуть, когда узнала о своей неожиданной удаче. Автор истории «Германия. Рождественская сказка» поделилась радостью от победы со всеми пользователями: «Такая радость, что я выиграла приз, это большой подарок судьбы! Спасибо 63.ru за то, что дарите праздник, потому что у меня сегодня настоящий праздник! Спасибо компании «Спутник-Гермес» за подарок, о котором можно только мечтать». Евгения Зотова награждена круизом по маршруту Самара – Ульяновск – Казань – Самара на двухпалубном теплоходе «Салават Юлаев» в комфортабельной каюте и с 3 по 6 сентября сможет оценить всю красоту волжских пейзажей.

Информационно-деловой портал 63.ru и компания «Спутник-Гермес» еще раз благодарят всех за участие в конкурсе, а победителям желают незабываемого путешествия!

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления