Город Совхоз «Волгарь» и Железнодорожный музей остались без воды

Совхоз «Волгарь» и Железнодорожный музей остались без воды

В среду, 3 августа, в Самаре на сетях водоснабжения произошло несколько аварий. Так, сотрудники МП «Самараводоканал» устраняют повреждение водопроводной линии диаметром 300 миллиметров на улице Казачьей, 2. В связи с этим, без воды остался совхоз «Волгарь».

Кроме того, из-за повреждения водопроводной линии диаметром 150 миллиметров на пересечении улицы Литвинова и Конного проезда с 10:00 до 17:00 отключили от водоснабжения музей Железнодорожного института, сообщает пресс-служба МП «Самараводоканал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды