RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обнародованы итоги праймериз в Жигулевском и Татищевском округах

Обнародованы итоги праймериз в Жигулевском и Татищевском округах

В Самарской губернии продолжается процедура общенародного предварительного голосования – праймериз. По ее итогам сформируют списки кандидатов в депутаты Федерального парламента и Самарской губернской думы от «Единой России» и «Общероссийского народного фронта». На этой неделе праймериз прошли в 16 из 25 округов.

В Татищевском избирательном округе №13 в региональной части списка кандидатов в Госдуму победу одержал губернатор Самарской области Владимир Артяков. За него проголосовали 230 человек. Лидирующие позиции по общеобластному списку в губернский парламент занял секретарь регполитсовета единороссов Александр Фетисов.

В субрегиональной части списка будущих кандидатов в губдуму большая часть выборщиков (175 человек) отдала свои голоса депутату Тольяттинской гордумы Нине Болкансковой – 175 голосов. В одномандатном округе победил действующий депутат областной думы Николай Ренц. На его счету 281 голос.

В Жигулевском избирательном округе №16, по итогам голосования, глава Самары Дмитрий Азаров выиграл праймериз в регсписке по выборам в Госдуму – 206 голосов. В общеобластном списке первым стал Александр Фетисов – 206 голосов.

В субрегиональной части списка 208 голосов – получил действующий депутат областного парламента Геннадий Маркин. В одномандатном округе победу одержал Виталий Коротких – 323 голоса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления