Город Стали известны результаты очередного тура праймериз

Стали известны результаты очередного тура праймериз

В среду, 3 августа, в губернии прошли очередные праймериз, по итогам которых сформируют списки кандидатов в депутаты государственной и губернской дум от «Единой России» и «Общероссийского народного фронта».

В Октябрьском избирательном округе в региональной части списка по определению кандидатов в Госудуму победителем стал глава Самары Дмитрий Азаров, получивший 229 голосов. Лидерство при голосовании по общеобластному списку в губдуму досталось секретарю регионального отделения «Единой России» Александру Фетисову. В субрегиональной части списка в областной парламент большинство выборщиков, 216 человек, проголосовали за председателя общественного совета при администрации Октябрьского района Самары Владимира Кошелева.

В одномандатном избирательном округе победил депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев.В Чапаевском избирательном округе по списку в Государственную думу лидером стал губернатор Самарской области Владимир Артяков, набравший 242 голоса. В общеобластном списке в региональный парламент победу одержал Александр Фетисов, заручившись поддержкой 234 выборщиков. В субрегиональной части списка лидером оказался глава Чапаевска Дмитрий Блынский с 221 голосом. По одномандатному округу большинство голосов получил председатель совета директоров группы компаний «АвтоКом» Вячеслав Малеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления