Город Праймериз прошли в Железнодорожном районе

Праймериз прошли в Железнодорожном районе

В четверг, 4 августа, в Железнодорожном районе Самары состоялись очередные праймериз. Жители выбирали своих представителей в Государственную и губернскую думу, а также депутатов по одномандатному округу. Напомним, общенародное голосование в губернии продлится до 10 августа и включит в себя 25 встреч кандидатов с выборщиками – по числу избирательных округов. Наравне с выдвиженцами «Единой России» в праймериз участвуют представители Общероссийского народного фронта. В Самарской области к этой коалиции присоединились представители более двухсот общественных организаций и трудовых коллективов.

В ходе праймериз секретарь регполитсовета «Единой России» Александр Фетисов отметил, что хорошо знаком с проблемами жителей этого района, так как в октябре 2010 года он стал депутатом гордумы Самары по Железнодорожному округу №1.

«Это та территория, на которой проживают мои родители, проблематика мне понятна и известна, – отметил Александр Фетисов. – Прошло чуть меньше года с момента, когда я стал депутатом думы. Что-то удалось сделать, что-то нет. Срок небольшой. Но, как говорится, взялся за гуж – не говори, что не дюж. Впервые благодаря слаженной работе с федеральными ведомствами губернатору удалось привлечь беспрецедентные средства на ремонт дорог. Сейчас уделяем особое внимание, чтобы все ремонтные работы были проведены качественно».

«Я позитивно воспринимаю то, что в праймериз могут участвовать представители общественных организаций, члены «Народного фронта». Ведь кто-то может не состоять в партии, но поддерживать партийные инициативы», – поделилась впечатлениями от голосования представитель Всероссийского общества инвалидов Наталья Волкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления