Что вы все такие злые? Причем тут узбек или таджик? В Узбекистане люди намного добрее и относятся уважительно чем здесь. Там всегда уступают место в транспорте пожилому человеку, а здесь старика даже не замечают, сколько раз замечала, сама замечание делаю, а смотрят на меня как на врага народа и бабушки за которых вступаешься спасибо не скажут. Кто раскидывает мусор в наглую? Они? нет, те кто здесь живет" "Где по-жирал, там и по-ср..л".. К ним в гости если придешь, они с уважением поздороваються, распросят о семье и предложат дастархан, а здесь дверь приоткроют: "че?" и в дом не приглосят, про чай молчу. Сама я с Узбекистана приехала, и мне сравнить намного легче. А по-ножовчина? Да подсунуть им здесь нож в этой стране легко, никто ведь за них не заступиться. ..Какой-то дебил пишет на стенах :Убей мигранта", а чем этот мигрант не человек? На рынке с ними можно поторговаться, а с местным? Посмотрите на своих детей какому злу вы их учите, а потом отразиться на вас самих! Делайте выводы, господа, и давайте жить дружно! Помните: "МИРУ МИР!"
Гость
9 августа 2011, 11:18
Уважаемая, возможно луноликая, приехавшая из Азиатских стран, может Вам там жить, ежели там такие все прекрасные, а мы хамы и негодяи? Я вот не хамка и не националистка, но если государство не поддерживает интересы своих граждан, появляются различные неприличные "течения" с экстремисткими лозунгами - это правило. я подчеркиваю граждан, а не русских(у нас многонациональное государство) У нас что? Где нормальная миграционная политика? Видила недавно как один прораб московский по телеку плакался, дескать наши граждане к нему на стройку не идут. А спросила бы я его какие условия он создает для своих рабочих? Спят как тараканы, где попало, кушают хлеб с водой, получают гроши, с которых налоги никто не платит, и это все что бы они "хозяева разнесчастные" получали сверхприбыль и на взятки чинушам оставалось. Так чего ж нам гражданам их любить?
Еаверняко без регистрации эти "гости". Когда уже полиция будет следить за въездом кого попало?
Гость
8 августа 2011, 14:56
полная депортация "гостей" из города защитит жителей города.
Гость
8 августа 2011, 14:55
Вилки забыл! Ложки тоже, а то вдруг череп проломят. Какой запрет травматики? Огнестрел пора разрешить!!!
Гость
8 августа 2011, 14:49
Хватит утрировать! Давайте ещё огнестрел разрешим! Вот уж точно нет предела человеческой дури - это про Вас!
Гость
8 августа 2011, 16:01
Ну, грубостью своей вы никого здесь не удивите-видимо, эта одна из особенностей вашего характера. А если по существу, то доводов против "травматики" вы не приводите. Чего по-глупому отрицать факт: покалечили людей НОЖАМИ, а не из огнестрельного оружия-какие ещё доказательства того, что результат насилия зависит от ЧЕЛОВЕКА, а не от "подручных средств", оказавшихся у него в конфликтной ситуации, вам нужны? Убить можно и голой рукой-так давайте запретим ВСЕ предметы, окружающие человека!
Что касается "травматики", то я однозначно ПРОТИВ нее и однозначно-ЗА короткоствольное огнестрельное оружие, которое УРАВНЯЕТ всех нас в конфликтной ситуации. Если есть доводы-с удовольствием послушаю, а если опять только эмоции-то, пожалуйста, к бабушкам на лавочку!
Гость
8 августа 2011, 18:54
Гость
8 августа 2011, 16:01
Ну, грубостью своей вы никого здесь не удивите-видимо, эта одна из особенностей вашего характера. А если по существу, то доводов против "травматики" вы не приводите. Чего по-глупому отрицать факт: покалечили людей НОЖАМИ, а не из огнестрельного оружия-какие ещё доказательства того, что результат насилия зависит от ЧЕЛОВЕКА, а не от "подручных средств", оказавшихся у него в конфликтной ситуации, вам нужны? Убить можно и голой рукой-так давайте запретим ВСЕ предметы, окружающие человека!
Что касается "травматики", то я однозначно ПРОТИВ нее и однозначно-ЗА короткоствольное огнестрельное оружие, которое УРАВНЯЕТ всех нас в конфликтной ситуации. Если есть доводы-с удовольствием послушаю, а если опять только эмоции-то, пожалуйста, к бабушкам на лавочку!
ну кому очень надо иметь оружие-любое-тот будет иметь,и плевать ему не разрешение-уж в наше то время это не проблема,а законопослушные граждане будут получать травмы от отморозков,потому что им элементарно нечем защититьсяю но если тот же оморозок будет знать,что за свои действия получит пулю,то прыти поубавится.сам оказался в похожей ситуации,когда один вид пневматического пистолета разогнал толпу пьяных малолетних .
Гость
8 августа 2011, 20:37
Гость
8 августа 2011, 16:01
Ну, грубостью своей вы никого здесь не удивите-видимо, эта одна из особенностей вашего характера. А если по существу, то доводов против "травматики" вы не приводите. Чего по-глупому отрицать факт: покалечили людей НОЖАМИ, а не из огнестрельного оружия-какие ещё доказательства того, что результат насилия зависит от ЧЕЛОВЕКА, а не от "подручных средств", оказавшихся у него в конфликтной ситуации, вам нужны? Убить можно и голой рукой-так давайте запретим ВСЕ предметы, окружающие человека!
Что касается "травматики", то я однозначно ПРОТИВ нее и однозначно-ЗА короткоствольное огнестрельное оружие, которое УРАВНЯЕТ всех нас в конфликтной ситуации. Если есть доводы-с удовольствием послушаю, а если опять только эмоции-то, пожалуйста, к бабушкам на лавочку!
Я полностю согласен с Вами. Больше того, я за разрешение любого огнестрела от охотничьих ружей до пулемётов Дектерёва - естественно со всей ответственностью за применение.
Гость
8 августа 2011, 14:00
"...во время массовой драки НОЖЕВЫЕ ранения получили ПЯТЬ человек."
НОЖЕВЫЕ! И что теперь скажут очень "умные" противники "травматики"? Те самые, которые доказывали нам, что "травматику" надо запретить из-за большого числа пострадавших? Следуя их логике, давай теперь запретим все ножи (кухонные в том числе). А заодно-топоры, ломы, лопаты, грабли, мотыги, вилы... Я ничего не забыл?
Воистину, нет предела человеческой дури!
Гость
9 августа 2011, 11:04
Ножи, если они являются холодным оружием(параметров несколько), так же запрещены уважаемый к неревозке, переноске и т.д. А если нет то это кухня и зарезать им можно, но проблематичней... убить то и вазой можно, но будет ли она предметом, предназначенным для убийства? нет.
Гость
8 августа 2011, 13:55
сам отвозил одного из пострадавших в больницу.почему то не написано что всех их порезали то ли таджики то ли узбеки которые пристали к нашим девченкам а парни просто заступились.гнать их надо из страны у нас своих отморозков хватает.
Гость
8 августа 2011, 12:30
Почти напротив местного УВД!
Гость
8 августа 2011, 11:29
Господин начальник полиции области и начальник УВД славного города Самары?
Достижения
Свой среди своих