RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

ясная погода, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

зап.

755мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самарской области ожидают визит Нургалиева

8 августа 2011, 13:25
Гость
Гость
9 августа 2011, 10:39
В Ульяновске из за него была жуткая пробка на императорском мосту, за то водители ему отомстили, когда его кортеж проезжал водители вышли и все как один показали ему средний палец)))
Гость
9 августа 2011, 14:26
А что удивляться, он сам хотел посмотреть, как живут люди и что они о нем думают))))))))))
Гость
9 августа 2011, 09:22
Народ выживает в экстремальных условиях, людей сделали экстремалами. Но это еще не экстремисты. Экстремистами они станут тогда, когда лопнет терпение от бездушного отношения, когда власть окончательно распишется в своем бессилии и не повернется лицом к людям. Отстаивать интересы кучки олигархов в то время как большинство испытывает нужду, уже противоесттественно. Никакие совещания по экстремизму не помогут спрятать голову в песок, надо решать накопившиеся проблемы, а не гнуть пружину до последнего.
Гость
9 августа 2011, 09:14
Сводите его в Активный Покупатель в ЦУМе "Самара".... благо от Ленинского РОВД на Никитинской 73а недалеко.
Гость
9 августа 2011, 09:12
Если бы выборы не извратили и не превратили в фарс, никакой бы профилактики экстремизма проводить не надо было.
Гость
8 августа 2011, 18:55
да задолбали гоньщики долбанные, нормально ездить недают. пусть на верталётах летают.
Гость
9 августа 2011, 10:11
точна, а мы их снизу со стингерами подождём)))))))))))))))))
Гость
8 августа 2011, 16:57
информацию не подтверждают, а на Новой-Садовой на каждом перекрестке стоит блюститель порядка и регулирует движение, светофоры переведены в дежурный режим. что косвенно подтверждает приезд высокого гостя.
Гость
8 августа 2011, 16:34
Вопрос ясен, обеспечить ложные выборы. + так называемая профилактика экстремизма - вернее тех кто не может смотреть на беззаконие и коррупцию !
Гость
8 августа 2011, 15:50
"Информацией" они не располагают! Да весь город "стоит" в одной большой пробке-все светофоры ОТКЛЮЧЕНЫ!!! На перекрестках стоят "братаны-полицейские" в белой форме: пузо в 2 раза шире морды у каждого! Втягивать что ли будут животики, когда Нургалиев мимо поедет? Пыль до неба-это машины метут улицы, следом идут поливалки! Вот "сорок розовых кустов" уже не успеют посадить, да траву подкрасить зеленой краской там, где она "сгорела"! Просто ДУРДОМ!!!Даже косят амброзию и это на Ракитовском шоссе! Что министр в Зубчагу собрался что ли? Не успеете все равно нашу грязную помойку - Самару-в порядок привести! Позор!
Гость
9 августа 2011, 09:15
полностью согласен
Гость
9 августа 2011, 10:54
Не могу согласиться, мне гаишники все как на подбор попадались, молоденькие, стройненькие прям еду и думаю - кремлевская рота какая-то, где толстых нашли?
Гость
8 августа 2011, 15:35
хочет воочию убедиться в полном развале системы. Чтобы потом по возвращению в Маскву "дореформировать" окончательно.
Гость
8 августа 2011, 15:07
чем совещания проводить.
Гость
8 августа 2011, 15:02
Цель визита очевидна: предвыборный чёс. Он уже на прошлой неделе посетил Новосибирск, Екатеринбург, сегодня - Н. Новгород. Официальная версия - профилактика экстремизма (см. Рамблер). На самом же деле координируется деятельность силовиков, чтобы в "день выборов" люди не полезли на баррикадки, чтобы рыпнуться не посмели, если у кого-то "накипит" в "день выборов", чтобы люди не нарушали порядок и тем самым не омрачили настроение "рулевым".
Гость