Город В Самаре мотоциклист сбил школьника

В Самаре мотоциклист сбил школьника

В понедельник, 8 августа, в Промышленном районе Самары сбили пешехода. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 22-летний парень ехал на мотоцикле «Сузуки» по улице Ташкентской в сторону Московского шоссе. Превысил скорость и сбил 16-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Подросток отделался ушибами и ссадинами головы.

Как выяснилось, мотоцикл на учете не стоит, ГТО и ОСАГО отсутствуют. В настоящее время транспортное средство находится на штрафстоянке.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды