RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Проект RECORD CART RACES

Проект RECORD CART RACES

Ты любишь скорость?!

Ты не представляешь свою жизнь без драйва!?

Ты всегда в центре событий?!

Ты должен участвовать в RECORD CART RACES!

РАДИО РЕКОРД предлагает всем желающим стать участниками турнира.

8 сентября в 18:00 в парке Гагарина состоится турнир по картингу RECORD CART RACES.

Участником акции может стать любой гражданин Российской Федерации, по просьбе ведущего отправивший первым SMS на короткий номер: 7545*, или позвонивший первым по телефону в студии: 302-02-06**, в рамках программы «Мега утро» на Радио Рекорд, согласный на использование радиостанцией его имени, фамилии, фотографии, личного изображения, интервью с ним и всех предоставленных им материалов для рекламных целей и создание с его участием рекламных материалов или передач.

Для участия в акции необходимо

С 16 августа по 2 сентября 2011-го слушать эфир Радио Рекорд (Самара). Каждый день, с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:00 часов по просьбе ведущего радио эфира отправлять первым SMS на короткий номер: 7545*, вначале слово Рекорд, далее картинг или позвонить первым по телефону в студии: 302-02-06**. Ди-джей отбирает по два участника в день, 2 сентября одного участника.

Всего для участия в гонках отбирается 27 слушателей Радио Рекорд. Участники делятся на девять команд, заезд по три человека. Таким образом в полуфинал выходит девять человек, которые проехали три круга быстрее всех, в финал выходит три человека. По итогам заезда осуществляется награждение (1-3 места).

На площадке проведения турнира по картингу работает MC, DJ`s в режиме live-mix (живая работа ди-джея за вертушками). Участники турнира получают призы и подарки от Радио Рекорд и компании партнера!

Период проведения акции

Срок проведения акции – с 16 августа по 8 сентября 2011-го включительно.

Подарки

1 место эксклюзивная обложка от Радио Рекорд, футболка с символикой радиостанции, кубок участника проекта, бутылка шампанского, подарок от партнера проекта (по усмотрению).

2 место эксклюзивная обложка от Радио Рекорд, футболка с символикой радиостанции, медаль участника проекта, бутылка шампанского, подарок от партнера проекта (по усмотрению).

3 место эксклюзивная обложка от Радио Рекорд, футболка с символикой радиостанции, медаль участника проекта, бутылка шампанского, подарок от партнера проекта (по усмотрению).

Поощрительные подарки футболки с символикой радиостанции – 24 штуки.

Определение победителей

Победитель проекта определяется 8 сентября путем участия в заезде. Участники делятся на девять команд, заезд по три человека. Тем самым в полуфинал выходит днвять человек, которые проехали три круга быстрее всех, в финал выходит три человека. По итогам заезда осуществляется награждение слушателей на площадке картинга в парке им. Ю. Гагарина.

* Стоимость одного SMS 10 рублей + НДС;
** стоимость звонка рассчитывается согласно тарифному плану вашего оператора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления