За неуплату штрафа ГИБДД водителя могут арестовать
16 августа 2011, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
16 августа 2011, 14:31
кругом поправки в силу вступают, и так страна набивает казну налогами, штрафами, и прочими способами отъёма денег у граждан. Сегодня страховал автомобиль, 3.800р. отдал в никуда. Вот и статистики не надо на 1.500р. подняли. Куда дело годиться?А гаи обязаны в некоторых случаях предупреждать, а не сразу ошкуривать.И ещё Едросам....... вы на что расчитываете? Выборы ведь у вас скоро!?
Гость
17 августа 2011, 08:20
А они их так и так выйграют....на 100% уверен))))
У нас же эту партию так очень сильно любят в стране)))))))))))
Гость
16 августа 2011, 17:06
С какого фига ГИБДД занимается сбором денег? Давно пора эту функцию у них отобрать вслед за техосмотром, может хоть тогда ГИБДД займется своими прямыми обязанностями - регулированием дорожного движения.
Гость
16 августа 2011, 22:29
Какое регулирование? сегодня по приказу в 21.00 всех подряд останавливали за тонировку и всем подряд выписывали квитанции на 500 р. Стоят как положено с прибором. Но ДПС-ники сами нарушают, вечером, в темень проверять светопропускаемость?!!! Смешно. Но очень много водителей незнающих элементарных правил и своих прав, тем и выписывали квитанции...
Гость
16 августа 2011, 15:34
что в их базу заносятся не все сведения об уплате штрафа? Что, квитанции с собой все носить? .....Совсем уже....
Гость
16 августа 2011, 16:34
...а "отвязанных" напрочь пешеходов значит нереально призвать к ответу за нарушение пдд? это говорит о неумении,или нежелании(а как же аттестация полицейских), дорожной полиции работать с пешими нарушителями пдд?...несправедливо в корень!!!
Гость
16 августа 2011, 16:47
А что вы возмущаетесь, нарушили - будьте добры заплатите. А то привыкли - выписали штраф а и хрен с ним, пусть типа полежит в бардачке, а там может база глюкнет или 3 года пройдет и платить не надо. Россия, в общем, показательный, так сказать, случай.
Гость
18 августа 2011, 11:47
абсолютно согласна.
а сразу как все стрелочки-то перевели, про пешеходов/партию/кто должен собирать...)))
Гость
16 августа 2011, 15:08
"долг водителей-нарушителей перед ГИБДД Самарской области составляет около 50 миллионов рублей."
Которые можно, удачно перераспределить - на содержание Думы и поддержку религиозных организаций!!!!!
(согласно поста выше)
Гость
16 августа 2011, 17:22
А что, ушёл в историю гаишный пятничный развод водителей на бабки, если суды начнут работу в понедельник?
Гость
16 августа 2011, 19:46
Правильно, может хоть немного будут соблюдать правила дорожного движения. Едут без глаз, как в последний раз. К трамваю не дают подойти, причем чередой наглеют. пусть будут наказаны все, кто не считается с пешеходами. И удачи всем, кто ездит как положено, считаясь с бедными пешеходами.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%За неуплату штрафа ГИБДД водителя могут арестовать