RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Сотрудник СГАСУ предстанет перед судом за взятку

Сотрудник СГАСУ предстанет перед судом за взятку

Ассистент кафедры Самарского государственного архитектурно-строительного университета, обвиняемый в получении взятки, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Следственным отделом по городу Самаре Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении ассистента кафедры теоретической экономики и экономики недвижимости инженерно-экономического факультета Самарского государственного архитектурно-строительного университета. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 14 июня 2011 года, обвиняемый, являясь должностным лицом получил взятку в виде денег в размере 3 тысяч рублей от студентки инженерно-экономического факультета СГАСУ, за постановку зачета по учебной дисциплине «Землеустройство и земельный кадастр», без фактической сдачи зачета и проверки ее знаний.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Железнодорожного района города Самары для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления