Город Майк Михаловиц, Стартап без бюджета

Майк Михаловиц, Стартап без бюджета

Удивительная книга о новой породе лидеров и о новом пути, который они выбирают. И о том, что можно сделать, если в туалете от рулона бумаги осталось три листочка. О том, как эта ситуация перекликается с ведением бизнеса. О том, кто такие «туалетнобумажные

Издательство ЭКСМО
ISBN 978-5-91657-215-5
Объем: 200 стр.
Твердый переплет, суперобложка

Удивительная книга о новой породе лидеров и о новом пути, который они выбирают. И о том, что можно сделать, если в туалете от рулона бумаги осталось три листочка. О том, как эта ситуация перекликается с ведением бизнеса. О том, кто такие «туалетнобумажные бизнесмены» (ТББ) – те самые новые лидеры, медленно, но уверенно создающие отличные компании. И о том, что «вы в состоянии достигнуть любых поставленных перед собой целей, и сделать это можно, следуя путем ТББ», и что это, собственно, за путь.

«Фишка» книжки

Ее стиль. Мы не решили ее издать. Мы решились. Откройте книгу и поймете, почему. Майк не церемонится с читателем. Но мы уверены, что его советы вам пригодятся.

И еще тот факт, что она не о компаниях вроде Facebook, Google и YouTube, которые «ракетой взмыли к оглушительному успеху быстрее, чем вы скажете «вот же, блин!».

Об авторе

Майк Михаловиц – успешный предприниматель, основатель нескольких компаний, получивший множество наград, в том числе «Лучший молодой предприниматель года» от SBA, постоянный участник запуска новых компаний в качестве партнера.

Для кого эта книга

Для тех, кто растит стартап. Для тех, кто собирается запустить стартап. Для тех, кто подумывает о том, чтобы собраться и запустить стартап. И для всех, кто хочет, чтобы его компания, уже не будучи стартапом, сохраняла драйв, который вывел ее на надежную орбиту.

Тематика

Стартапы, предпринимательство.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления