Город Сызранца осудили за попытку сбыть героин

Сызранца осудили за попытку сбыть героин

Суд вынес обвинительный приговор 47-летнему жителю губернии Юрию Емельянову за распространение наркотиков. Сотрудники УФСКН задержали мужчину 28 декабря прошлого года. Согласно полученной оперативниками информации, Емельянов занимался мелкооптовым сбытом героина по 5-15 грамм. В день задержания у него было запланировано несколько встреч с «покупателями». В салоне автомобиля, которым управлял Емельянов, наркополицейские обнаружили и изъяли 16 свертков со 127 граммами героина, которые он приготовил для дальнейшего сбыта.

В квартире задержанного нашли весы, гири, разновесы, пинцеты. На их поверхности выявили следы героина. В отношении Емельянова сотрудники УФСКН возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере».

Сызранский городской суд признал Емельянова виновным в совершении инкриминируемого преступления и приговорил его к восьми годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Самарский областной суд оставил приговор Емельянова без удовлетворения, сообщает пресс-служба УФСКН Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления