Город Озвучен график работы сельхозярмарки на площади им. Куйбышева

Озвучен график работы сельхозярмарки на площади им. Куйбышева

Сегодня руководитель департамента потребительского рынка горадминистрации Валерий Моргунов рассказал о графике работы сельскохозяйственной ярмарки на площади им. Куйбышева, которая откроется уже в эту пятницу.

Ярмарка будет работать до 20 ноября по пятницам и субботам с 8:00 до 17:00, по воскресеньям - с 8:00 до 16:00 (3 сентября - перерыв в связи с проведением на площади им. Куйбышева мероприятия городского масштаба «Стритбол»).

В этом году о своем участии в ярмарке заявили свыше 50-ти производителей сельскохозяйственной продукции. Ожидаются поставки продукции из Самарской области, Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Пензы, Саратова, Ульяновска, Челябинска, Башкортостана, Марий-Эл, Мордовии, Татастана и Чувашии.

Торговые места будут размещены по трем главным секторам: для овощей и фруктов, для бакалейных продуктов (меда, хлеба, круп, сахара, растительного масла), и третья площадка для птицы, живой рыбы, яиц, мясной и молочной продукции. Этот сектор будет обеспечен электросетью для подключения холодильного оборудования. Дополнительно появится сектор школьных принадлежностей и товаров народного потребления.

В этом году ужесточились требования к автомобилям - машины, имеющие протечки технических жидкостей, не будут запускаться на площадь. Грязным автомобилям также проезд будет закрыт.

Во время ярмарки дворники будут осуществлять постоянную уборку территории (минимум - один дворник на сектор). После окончания торгового дня площадь ожидает не только сухая, но и влажная уборка. Появятся биотуалеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления