перейти к новости

Самарцам предлагали обменять пиво на значок

23 августа 2011, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
23 августа 2011, 17:48
Выбирают,потому что жизнь дерьмо!!! Когда я работал прорабом(до кризиса) мне некогда было этим заниматься....Работаешь до 19 часов,потом домой помыться,поесть,с женой и с ребенком по- общаться и спать. А щас частенько балтику выпиваю,работа временного характера,фиг найдешь нормальную,соответствующую своей квалификации,устроился риэлтором,еще не разу не получил зарплату...А балтику треснешь 2 баночки,вроде и жизнь нормуль...Думаю,что у многих так,это как стресс снимаешь...Я бы щас все отдал,чтобы очутиться в Советском времени, это такой камень с души(не знать про безработицу,не думать о выживании,ходить в отпуска по графику, прорабов на стройке в пять раз больше было,это на сколько легче работать бы мне стало,поточность работ и тд.знать какой следующий объект у меня заранее...)Думаю проблема алкоголизма в мозгах людей и действенным решением стала бы смена курса на производство,а щас торгаши и охрана нужна.Эти товарищи страну не вытянут!!!
Гость
23 августа 2011, 18:59
Коммунизм МЫ прос...ли в91! Тогда была уверенность взавтрешнем дне .И был аванс 25 иполучка 6 .А сейчас ПРОХОРОВ : КТО ПРАВ У ТОГО ИСИЛА. Будем работать 20 часов в сутки и уходить на пенсию в ....
Гость
1 сентября 2011, 10:04
Олег, чт вы пишите-это правильно. Я бы тоже в СССР вернулась. Но 2 банки балтики ничего не решит. Только голова бобо и настроение еще хуже. Стресс алкоголем не снимешь. А вместо платных спортзалов выходите утречком на улицу и бегайте. Бесплатно. И на Волгу бесплатно. Удачи.
Гость
23 августа 2011, 18:10
Меняю шило в заднице на мыло для верёвки.
Гость
23 августа 2011, 20:47
очень интересно?!!!где находяться такие клубы,стадионы? где можно заниматься бесплатно??????
Гость
24 августа 2011, 04:18
меня тоже этот вопрос интересует...
Гость
23 августа 2011, 17:48
Ольга, Вы не верно избрали путь, значек ? кому нужен Ваш значек, вернуть нужно народу юн. кружки клубы, достоюную работу на предприятиях (ах да их продали, тут нужно строить предприятия) !, а ваши значки ! кому нужны они ? что будует делать человек дальше ! - ну есть значек и что от этого легче ? Хотя в Вашем случае вы прославитесь как общественный деятель - думаю в этом Ваша цель ? более не какой пользы народу ваш значек не принесет. Жаль что депутат или общественный деятель, сейчас - это не тот кто хочет помочь народу, а тот кто прежде всего думает о своих интересах.
Гость
23 августа 2011, 17:34
Где такую траву берут инициаторы подобных акций, что их так колбасит? Шприц с героином они не меняли на значок с надписью "Скажи пиву нет" ?
Гость
24 августа 2011, 00:43
Ага, пусть ещё поедут в аэропорт с майками "Я остаюсь в России!" и попробуют поменять их на путёвки в Турцию, Тайланд или Европу. Чудики... Люди просто не хотят жить как скотинка, вот и травятся...
Гость
23 августа 2011, 17:56
Полнейший бред!!!Пока Россия пьет-она не победима,а сейчас пьем от безысходности,бесперспективности,бесправия и унижения и это не на значки менять надо.
Гость
24 августа 2011, 09:37
Полнейший бред это то, что пока Россия пьет-она не победима.(
Гость
24 августа 2011, 09:08
вместо того чтобы наркопритоны накрывать они решили пойти по легкому пути пиво отнимать,вся страна таких клоунов))за что с наших налогов им платят зарплаты....работаем товарищи на значки))
Гость
24 августа 2011, 12:13
Правильно сделали что ходите. разговариваете, выявляете. Надо не стонать сидя за компом и ковыряясь в носу, а действовать. Ольге респект. А заводы, фабрики сами такие болтуны компъютерные и проф......
Гость
24 августа 2011, 12:52
Дайте людям хорошую работу.А не занимайтесь балабольством..Пили,пьют и будут пить.