Город Патрик Ленсиони Пять пороков команды. Притчи о лидерстве

Патрик Ленсиони Пять пороков команды. Притчи о лидерстве

Анализ пяти основных помех, мешающих эффективной работе команды менеджеров, и методы их устранения в жанре бизнес-романа.

Издательство ЭКСМО
Год: 2011
ISBN 978-5-91657-227-8
Формат: 60х90/16
Объем: 192 стр
Твердый переплет

Анализ пяти основных помех, мешающих эффективной работе команды менеджеров, и методы их устранения в жанре бизнес-романа.

Патрик Ленсиони эксперт в области организационного развития на примере вымышленной компании показывает, какие основные «пороки» мешают слаженной работе любой команды. «Менеджеры достигли совершенства в искусстве подставлять друг друга. Команда утратила дух единства и товарищества, его сменила нудная обязаловка. Любая работа затягивалась, качество падало». Приходит новый руководитель, и обстановка еще больше накаляется – Кэтрин полна решимости разобраться с проблемами команды менеджеров, которые почти привели успешную компанию к краху. Какой ценой и, главное, каким образом ей это в итоге удается, и рассказывает автор.

Фишки книжки

Книга входит в программу обязательного чтения многих ведущих программ МВА.

Это «две книги в одной». В первой части типичные проблемы работы команды решает новый руководитель компании со своими менеджерами, а во второй автор приводит подробное описание этих «пяти пороков» команды» и методы их ликвидации.

Для кого эта книга

Для всех, кто работает в команде и с командой – от руководителя до рядового сотрудника.

Тематика

Эффективные команды, управление командой, управление персоналом.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления