перейти к новости

Часть улицы Солнечной откроют в конце декабря

31 августа 2011, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
31 августа 2011, 17:20
Каждый день наблюдаю как рабочие то курят, то просто на кортах сидят, работы ведутся еле -еле, а Ново-Садовая в это время в пробках стоит! ! ! А еще на Солнечной был плакат Азарова с примерным лозунгом " Солнечную отремонтируем к осени". Сейчас сняли..... Раньше с Апельсина до 9 просеки за 5-7 мин. доезжал, сейчас по Н-Садовой по 30 мин. стою. Все через *опу делают.....а с 1 сентября - вообще полный кирдых на отрезке от оврага подпольщиков до п.Фрунзе будет. Простоим полжизни в пробках..
Гость
31 августа 2011, 16:55
Живу на 6-й просеке, проезд в сторону апельсина по солнечной перекрыт, приходится объезжать по однополосной дороге, где частенько все встают лоб в лоб... Каждое утро и вечер езжу домой и хоть бы работал кто-то... Все раскопано, везде пыль и грязь, дорога и не дорога вовсе, вся в ямах, и все это длится с начала лета, если не раньше... Работать будет кто нить, а?
Гость
31 августа 2011, 18:05
да там ужас какой-то творится... хорошо хоть дождя пока нет, мы бы утопли в грязи.. исходя из информации всё это будет длится до конца года..
Гость
31 августа 2011, 17:03
От онкоцентра до ново-вокзальной дорога отличная. Что они там еще собрались пеерекладывать, какой еще асфальт? может деньги из кармана в карман они собрались перекладывать?
Гость
31 августа 2011, 17:37
Белоусов смотри в книгу а не ...
Гость
1 сентября 2011, 06:57
красное пропели..кто в ноябре -декабре асфальт кладет.Налицо, транспортная проблема,пропускная спосбоность н-Садовой -ее пора расширять,на два ряда делать ,что-то со светофорами и пешеходными переходами.
Гость
1 сентября 2011, 09:05
если стадион такими темпами строить.....дорого обойдется казне это казнакрадство! Таких строителей за одно место и .....в "музей"!
Гость
31 августа 2011, 16:13
Это что ж они там делают столько времени?
Гость
3 сентября 2011, 14:36
Как что? ПИЛЯТ! :)
Гость
1 сентября 2011, 09:10
Глупости вы говорите! Живу на 9 просеке и прекрасно вижу как ведутся работы. Строят от Димитрова очень активно. Каждую ночь работают, позавчера насыпали хорошую щебенку, вчера утром залили чем-то, сегодня утром уже лежит асфальт. Дальше там действительно куча коммуникаций, включая газовую трубу, находящуюся на высоте нескольких метров от земли, которые надо переносить. Солнечная как раз решает транспортную проблему - пробка на Ново-Садовой из-за огромного количества людей, живущих ниже нее, ближе к Волге. Поворот на Аминева и Димитрова ясно показывает, что многим нужно вниз на Солнечную. Так что ересь не несите, работы идут полным ходом. А по поводу Сов. Армии и Масленникова - за счет чего их расширять? Снести дома и выселить людей?
Гость
3 сентября 2011, 14:41
Так не надо было застраивать 22 партсъезда домами - сделали бы хоть бы по 2 полосы в каждую сторону и уже было бы легче на Сов.Армии и Ново-Садовой.
Гость
31 августа 2011, 19:22
Для информации всем сомневающимся гражданам: Реконструкция улицы предполагает замену или пернос всех коммуникаций (в т.ч. водоводов, ливневок, газопроводов, электросетей) демонтаж и снос всех незаконных строений и опять же коммуникаций(которых на этом участке пруд пруди).
Гость
31 августа 2011, 21:19
Ул. Солнечная ведёт от Онкоцентра мимо церквы к пробке у Апельсина-Современника... Или в обратную сторону... Эта "транспортная магистраль" не решает никаких транспортных проблем... Она нужна для израсходывания денег. Ну, не Сов.Армии и не Масленникова же расширять...
Гость
8 сентября 2011, 16:58
Как же стало проблематично водить дочь в школу, особенно с маленьким малышом в коляске. Живем на 6 просеке, приходиться пересекать ул. Солнечную. Там, где в прошлом году был пешеходный переход, одни катакомбы. Когда же это закончиться? Сделайте хотя бы временную переправу от "Магнита" до ворот школы. С коляской там просто невозможно перейти дорогу((((((((
Гость
5 октября 2011, 16:08
Когда закончится это безобразие на Солнечной?! Все понятно, ремонт дороги на такой улице - это очень хорошо, давно пора! Но неужели нельзя это сделать с умом, по-человечески отнесясь к живущим там огромному количеству людей? Невозможно перелезть через Солнечную (живу на 5 просеке), нет элементарных мостков, грязь по-уши, ямы с лужами, учитывая постоянные дожди, и ведь это длится уже 3-й месяц и перспективы на окончание что-то не видно
Гость
22 ноября 2011, 08:07
живу на 6 просеке, езжу утром и вечером по солнечной к Апельсину, куча ям и рытвин! сколько уже можно издеваться?!?! Машину скоро в ремонт отдавать придется!
Гость
31 августа 2011, 16:32
даже не смешно.захудалая улочка каждый год ремонтируется на мильены. с другой стороны хорошо чтчо ремонтируетсяя. хоть на пересечении ново садова\22 п.с пробок нет
Гость