Юрий Сапрунов, президент ОАО «Жигулевское пиво», основатель самарской школы профессионального бокса: «Все инвестиции в спорт должны быть прозрачными»
2 сентября 2011, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 сентября 2011, 22:55
При Касьянове пиво было - гордость нашего края, марка качества! Плотное как сметана, пенистое и с хорошим привкусом солода, выдержанное главное.
А теперь что-то мешает, наверное. Вот бензин у нас плохой, потому что у олигархов денег нет на модернизацию производства, а пивзавод вроде капитально реконструировали. Что же пиво-то бедовое?
Гость
6 сентября 2011, 14:28
На вид и не скажешь, что наш пивзавод реконструировали. Здание и стены выглядят просто кошмарно, окна и те побитые.
Берите пример с шоколадной фабрики, они свое здание поддерживают в хорошем состоянии и приятном виде, а не в столь запущенном.
Спрос на пиво огромен, можно же ремон сделать или это корпоративный стиль такой?
Гость
7 сентября 2011, 10:23
Пенистое-это точное выражение
Гость
8 сентября 2011, 14:00
Гость
6 сентября 2011, 14:28
серж зря вы про здания - жигулевское пиво как не как ещё наше и не продали балтике, а пото шоколадку нашу здали с потрахами нестле...
так что шоколадка как не как уже не российская компания !
Гость
5 сентября 2011, 11:35
президент ОАО «Жигулевское пиво», что стало с пивом ? особенно бутелизированным в пластик это нанотехнологии до этого довели.... ?
Гость
5 сентября 2011, 21:44
Все инвестиции в спортдолжны быть прозрачными?
Как Жигулевское нефильтрованное, да?
Гость
6 сентября 2011, 13:24
понятие пиво и спорт,,вроде бы несовместимое.....типа Милеев и "РОДНИК"? Пиво-полный отстой стало, согласна с предыдущими комментариями...
Гость
6 сентября 2011, 13:59
Пивко ваше дерьмовое и вредно для здоровья. За что так людей не любите "господин" Сапрунов
Гость
6 сентября 2011, 16:50
Не нравится - не пейте!
Гость
6 сентября 2011, 21:30
Да лана че вы пристали пиво и бокс. ну любит мужик пиво и бокс и че? я вот тоже люблю пиво и занимаюсь муай тай и нормуль. Жигулевское дааа. уже давно не то, как стали пастеризовать стало бякой. но щас выбора полно. и раливухи всякой нефильтрованной и т.д
Гость
8 сентября 2011, 14:02
И все же Сапрунову, спасибо за то то не дал продать наш Самарский завод.. !
Гость
10 января 2012, 20:11
юрию сапрунову прошу помочь мне установить контакт со своей тётей бывшей вашей женой натальей сапруновой. буду вам очень признателен
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Юрий Сапрунов, президент ОАО «Жигулевское пиво», основатель самарской школы профессионального бокса: «Все инвестиции в спорт должны быть прозрачными»