перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Область выкупает «МТЛ-Арену»

3 сентября 2011, 10:20
Гость
Гость
5 сентября 2011, 11:01
Да, купить объект по цене выше рыночной, это удивительная заслуга государства. А вот самим спроетировать и построить слабо при том, что земли и заброшенных учреждений в собственности госудасрства миллион - ломай и строй. Они и так единственное здание в городе национализируют. Дворец спорта продают, а МТЛ покупают, а потом опять продадут, по цене ниже рыночной, чтоб приближенным как никак выгодно было вести БИЗНЕС.
Гость
5 сентября 2011, 10:15
области МТЛ?
Гость
5 сентября 2011, 08:10
Потом признают не рентабельным и через годик продадут с убытками своим людям. Только уже по другой цене. Схема то известная
Гость
5 сентября 2011, 07:55
А какие значимые спортивные события проходят в арене? ну хоть из последних 2-3? По моему там только тусовки и выступления высоких гостей, рассадник золотой молодежи. Снести и построить ТЦ, ну или парковку - больше пользы будет.
Гость
5 сентября 2011, 00:27
Странное ощущение впервые как бы доволен областным правительством, но есть ощущение, что там будет очередной рынок по типу: КОЖА-МЕХА
Гость
4 сентября 2011, 22:29
зато как продавать что-то государственное, так за копейки...
Гость
4 сентября 2011, 11:55
Ну, посмотрим что они в итоге с объектом сделают - пока можно только предполагать.
Гость
4 сентября 2011, 09:18
К выборам готовятся. Спишут 2, а реальная цена -1. О один по карманам растырят как всегда. ПРокурор в доле, так что бояться не чего. Интересно, а кто принимает решение о покупке МТЛ? Конкретная фамилия? Вот у меня несколько акций Самарской области, я лично против покупки, как акционер.
Гость
5 сентября 2011, 00:27
давно акционер то?
Гость
4 сентября 2011, 02:00
Думаю Вы не правы, тут все таки другое. Да и денег на этом кто-то заработает неплохие.....
Гость
3 сентября 2011, 16:54
Неликвид спихнули государству... Пустующего Оперного театра нам мало, теперь ещё пару миллиардов на ремонт выкинем.
Гость
4 сентября 2011, 09:39
Какой же вы дремучий,Юрий!!!!! Какой неливид????? Вы просто не в теме!!!! Поэтому и не стоит такие комменты давать!!!!
Гость
4 сентября 2011, 15:26
Гость
4 сентября 2011, 09:39
Какой же вы дремучий,Юрий!!!!! Какой неливид????? Вы просто не в теме!!!! Поэтому и не стоит такие комменты давать!!!!
Очевидно имеется ввиду плохое состояние строения, незаконченное благоустройство территории и неудачная планировка.
Гость
3 сентября 2011, 13:26
100% через год данный объект "почему то" станет убыточным...
Гость