перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Предприятия области представляют достижения в энергосбережении

Гость
7 сентября 2011, 23:18
верните Самаре САМАРСКОЕ ВРЕМЯ - это будет самая эффективная технология по сбережению энергетических ресурсов !!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2011, 10:32
всего экономить - перевести нашу область на нынешнее "уральское" время!
Гость
8 сентября 2011, 13:01
и это тоже - приемлемый вариант!
Гость
8 сентября 2011, 08:33
подсчитана экономия засчет естественного освещения, миллиарды квт часов- но это не выгодно приватизированному энергетическому сектору, квт сейчас 2.55, знай поднимай тарифы - в темноте ж без лампочки сидеть не будешь..
Гость
8 сентября 2011, 19:51
О каких энергосбережениях можно говорить в Самаре??? Самару перевели на ночную жизнь. То есть нам навязали мАсковский часовой пояс. И в результате этого нас лишили одного светлого часа в вечернее время, т.е. жители раньше начали включать свет в своём жилье. Так же многие из-за этого дурацкого мАсковского часового пояса меньше стали вечерами гулять в парках, меньше стали гулять на набережной, меньше времени стали проводить на дачах, т.е. меньше стали находиться на свежем воздухе!!! А это очень плохо для населения. ПС: когда показывают в прямом эфире мАскву, то у них например в это время во всю светит солнце, а у нас уже темнотища. То есть они там белые люди, а мы тёмные!!! Второе лето подряд в Самаре нет нормальных светлых летних вечеров из-за мАсковского времени. ПСПС: я согласился лучше жить по "уральскому" времени (масковское время+2часа), чем по мАсковскому.
Гость
8 сентября 2011, 23:01
сейчас уже в 19.30 темно...
Гость
12 сентября 2011, 08:25
выгодно, энергетикам уж точно ,целый час лишний жгем электричество всей областью,умножьте на 2.55р за каждый киловатт и какой там кризис заводы будут стоять, а денежку свою с населения они возьмут.
Гость
24 декабря 2011, 14:44
ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ САМАРЕ!! Бесит от того что просыпаешься летом в выходные в 6 утра от Солнца! И ходишь с работы в полной темноте зимой!