перейти к новости

Детский омбудсмен расследует ситуацию в ДОЛ «Россия»

7 сентября 2011, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
8 сентября 2011, 08:27
Дайте нам его на растерзание. Мы его по кусочкам растащим. Народ надо узнать кто это. В какой школе он был завучем?
Гость
8 сентября 2011, 10:57
если бы вы их только видели! Такие клевые ребята - лучшие вожатые! Дети их очень любили! А оказалось - вон что!!!!!!!!!!! Жесть.......
Гость
8 сентября 2011, 12:59
ребёнок этим летом "имел счастье" быть в отряде этого ПЕДОгога такого бардака как у него в отряде мы ещё не встречали - забрали мелкую не дожидаясь окончания смены
Гость
8 сентября 2011, 15:02
Гость
8 сентября 2011, 12:59
ребёнок этим летом "имел счастье" быть в отряде этого ПЕДОгога такого бардака как у него в отряде мы ещё не встречали - забрали мелкую не дожидаясь окончания смены
а нашей понравилось... весело было, все нормально. и ничего ТАКОГО она не замечала. мне до сих пор не верится, что это все правда!
Гость
8 сентября 2011, 22:27
Гость
8 сентября 2011, 15:02
а нашей понравилось... весело было, все нормально. и ничего ТАКОГО она не замечала. мне до сих пор не верится, что это все правда!
да, очень "весело" было когда в одном отряде были разновозрастные дети и разница в возрасте достигала 3-4 года а если добавить вседозволенность, которая процветала с молчаливого согласия этого ПЕДОгога
Гость
8 сентября 2011, 10:49
дети были в этом лагере как раз 2006, 2007, 2008 года. И эта скотина был у младшей дочери вожатым. Видела в лицо эту гнусь. Как таких людей земля носит? Растрельную статью верните в УК РФ!!!
Гость
8 сентября 2011, 12:18
Напишите его фамилию и номер школы. Нет хотя школа ни причем.
Гость
26 октября 2012, 13:58
а моя там тоже была, да еще и осенью и летом в эти же годы и вожатый был мужик... ну и дела
Гость
9 сентября 2011, 15:50
Его зовут Константин Сергеевич он был у меня вожатым......лет пять назад......
Гость
13 сентября 2011, 08:46
И эта *** была вожатым у моего сына этим летом. Значит и моего сына он фотографировал?! Химическую кастрацию ему!!! Ни за что больше не отправлю ребенка ни в один лагерь, пусть лучше дома все лето сидит. Нет доверия к педагогам - мужчинам.
Гость
17 сентября 2011, 11:13
В какой стране живём таких людей и растим, это проблемы нашего государства ,а оно что сделало чтоб их не было.Это-болезнь или что????
Гость
7 сентября 2011, 19:00
Чужую беду --руками разведу. Это относится к ПСИХОЛОГАМ, которые умничают и дают советы на право и лево. И не только у нас, но и во всём мире. Это своеобразные шаманы ХХI века. А коснись чего поглубже -- лысина дыбом встанет. Профессиональный психолог не знала о том,что живёт с ненормальным? Что же это за психолог? Не удивлюсь, что и она тоже будет замешана в этой истории. Нужен гипноз, экстрасенс или детектор ЛЖИ. И много интересного узнаем. Такой семейной паре --- опасно доверять ДЕТЕЙ. Справка. Всем известный убийца ЧИКАТИЛО --- был завучем. Что за жизнь такая? Нужна собственная служба безопастности среди педагогов? Я в шоке. Позорище....
Гость
8 сентября 2011, 08:07
не хило тебе инопланетяне мозги прокипятили))))))
Гость
8 сентября 2011, 10:05
гипнозы, какие детекторы лжи? Паяльник - надежное, опробованное средство. На крайняк, камера с десятком бугаев.
Гость
8 сентября 2011, 18:28
Гость
8 сентября 2011, 08:07
не хило тебе инопланетяне мозги прокипятили))))))
профилактика не помешает. как метод расследования -перспективный