Город Трагедия «Локомотива» В Тольятти простятся с погибшем хоккеистом

В Тольятти простятся с погибшем хоккеистом

Сегодня, 9 сентября с 14.00 до 15.30 во Дворце спорта «Волгарь» игроки, тренеры, персонал хоккейного клуба «Лада», болельщики простятся с Маратом Калимулиным, погибшем 7 сентября с хоккейной командой «Локомотив» в авиакатастрофе под Ярославлем.

Воспитанник тольяттинского хоккея, защищавший цвета «Лады» 4 сезона и сыгравший за нее 111 матчей, обладатель Континентального Кубка (2006), бронзовый призер Молодежного чемпионата мира (2008), бронзовый призер Чемпионата КХЛ (2011), погиб 7 сентября с в авиакатастрофе.

10 сентября в Ярославле в 11.00 в УСК «Арена-2000-Локомотив» пройдет панихида по всем членам команды «Локомотив», погибшим в этой страшной трагедии. Проститься с друзьями уехали защитник «Лады» Игорь Зубов, долгое время игравший в молодежных командах железнодорожников и воспитанник ярославского хоккея нападающий Илья Нефедов. Главный тренер «Лады» Геннадий Цыгуров не смог не откликнуться на просьбу хоккеистов и даже поблагодарил за их гражданскую позицию: «У меня язык не повернулся их не отпустить, считаю, это поступок, заслуживающий уважения: они должны были поехать проводить своих друзей в последний путь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления