RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

764мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Предпринимателя оштрафовали за продажу пива подростку

9 сентября 2011, 14:37
Гость
Гость
11 марта 2012, 17:53
В ОСИНКАХ ПАПА СЛЕДОВАТЕЛЯ КЯРИМОВА ДЕРЖИТ МАГАЗИН ВОТ ТАМ ПИВО ПРОДАЁТСЯ ВСЕМ ДО 22 И ПОСЛЕ 22 И НИЧЕГО СЫНОК ПРИКРОЕТ ЕСЛИ КАКИЕ ПРОВЕРКИ
Гость
12 сентября 2011, 10:09
Маленький штраф,потому что подросток был с запиской от родителей.Есть такие родители,которые не хотят,что бы их видели пьяными или с похмелья посылают детей.Ну виноват .конечно, предприниматель,он же заставляет горе-родителей посылать свое чадо.И пиво рекой льется,тоже виноват,тот кто продал.Проблема -то глубже,а у нас как всегда винят стрелочника!
Гость
10 сентября 2011, 20:49
В магазине "Продукты "овощи и фрукты - пиво всем продают на вынос ,торгуют до последнего клиента пока последней желающий попить пивка или что нибудь покрепче не придет отовариваться ,есть круглосуточное "Кафе " "Гостиный Двор "Приезжайте никто Вам слова не скажет и паспорт не спросит !!!!!Даю координаты Остановка "Нагорная " возле 63 и 61 дома !!!!!Желание клиента для нас закон !!!!!Без спиртного никто не уйдет - гарантируем !!!!
Гость
11 сентября 2011, 17:56
А В ЗУБЧАНИНОВКЕ ПО УЛ. ЦЕХОВАЯ-13 В. Ч. ПРОДАЁТ САМОГОН. САМОГОН ХРЕНОВЫЙ, НО БЕРУТ ХОРОШО.
Гость
10 сентября 2011, 08:36
Надо и в Самаре провести контрольные закупки,по ночам много пьяных подростков гуляет,кто то же им продает спиртное и сигареты!И штраф поднять до 50000руб,тогда может и толк будет.
Гость
10 сентября 2011, 00:24
Это хорошо, что провели проверку и оштрафовали. Но штраф какойто не соизмеримо маленький. на уровне дневной выручки. Если бы его штрафанули на сумму соотвествующую месячной выручке, мозг предпринимателя работал - бы по другому, он бы сразу расчитал - отпуск пива очередному малолетке грозит банкротством. Матвеев, что - то такое предлагал, дословно не помню.
Гость
9 сентября 2011, 21:54
хоть одно показательное наказание!видимо,предприниматель дал нужным людям,раз ему дали такой маленький штраф.
Гость
9 сентября 2011, 21:23
10000??!?!?!?!?!? что это за детский лепет???Таких сажать нужно!!! завтра же он снова начнёт торговать этими алкоголем детям...
Гость