перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Самары автомобили застряли в колее с песком

19 сентября 2011, 09:24
Гость
Гость
21 сентября 2011, 12:02
Скоро так будет на кажной улице.Коммуникации просто все ведь новые.
Гость
21 сентября 2011, 11:40
Кто нибудь за это наказан интересно? Дмитрий Игоревич ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на такую работу.
Гость
21 сентября 2011, 11:36
Наказать нужно таких дорожных строителей, а так улицу нужно было перекрыть до полного окончания ремонта.Работу явно ведут не профессионалы.В Москве таких выгоняют нафиг, пора и в Самаре.
Гость
20 сентября 2011, 05:14
да реально пузотерки . или водятлы . как вы зимой ездите ? или по грунтовке? или вас также постояно толкают или выдергивают за трос ?
Гость
19 сентября 2011, 19:50
Не сказал бы, что альмера классик пузотерка... просто траншея засыпанная песком это пипец...
Гость
19 сентября 2011, 19:19
И главное никто же не вызвал ДПС и не составили ни один протокол, все виновны т.к. скрылись с места ДТП.
Гость
19 сентября 2011, 14:54
дорожники-раздолбаи... и так с весны
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2011, 13:36
Однозначно, был перегруз! :))
Гость
19 сентября 2011, 17:54
Ага, асфальтом
Гость
19 сентября 2011, 13:16
Самара без дорог!!!! Какой интеллект надо иметь, чтоб траншею на дороге песком засыпать!!??!!
Гость
19 сентября 2011, 15:28
По всем нормам под асфальтирование траншея засыпается речным песком!!!!!! Только его обязательно трамбуют,затем проливают водой(для лучшего уплотнения)и после этого засыпают щебнем и асфальтируют. Обычно при прокладке эл.кабеля в местах с интенсивным движением инспекция по благоустройству ГАТИ дает разрешение на вскрытие в ночное время.Чтобы к утру к удобству людей весь транспорт мог осуществлять движение по маршруту.По всей видимости в данном случае подрядная организация просто не успела осуществить все работы за ночь.И уже в присутствии камер засыпала траншею щебнем. такое часто случается при повышенной сложности работ.
Гость
19 сентября 2011, 19:28
всё делается правильно другое дело, что работы были организованны через анус
Гость