перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Управленческом перекроют движение из-за «Кросса нации»

19 сентября 2011, 09:35
Гость
Гость
19 сентября 2011, 22:58
А мы живем на Управе. По каким улицам будет ходить общественный транспорт для жителей Красной Глинки и Управленческого? Или мы какую-то тропку не приметили? Из города с 8-16 на плотах сплавляться?
Гость
19 сентября 2011, 13:58
Когда разрушены бассейны, разбомблены стадионы,в лету канул ипподром и не построено ничего для оздоровления нации- остается только кроссы проводить. Как бездарные и ленивые физруки.
Гость
19 сентября 2011, 19:19
по улицам, которые вот-вот провалятся от веса бегуна ))))))))))))))))))))0
Гость
19 сентября 2011, 23:07
Мария, пожалуйста, не подменяйте понятия. Кросс и бассейны (стадионы, ипподром) - не исключают друг друга и могут существовать отдельно. Мне очень нравится бег и я собираюсь подать заявку на участие в нем. Очень хорошо, что у нас организовывается такое мероприятие. Если вы предпочитаете бассейн, стадион, ипподром, пожалуйста, обращайтесь в администрацию. Пишите письма и рассказывайте о том, чего смогли добиться для себя и для окружающих. Где благодаря вам построили новые, а где отремонтировали. Вам только скажут спасибо и пожмут руку. А сейчас незачем распространять негатив вокруг такого отличного мероприятия!
Гость
19 сентября 2011, 11:06
Уточните информацию, где и что перекроют? Красноглинское шоссе и улица С.Лазо ПАРАЛЛЕЛЬНЫ друг другу, и заканчиваются как раз в точках пересечения с Волжским шоссе, т.е. пересекаются с Волжским шоссе под углом в 90 градусов. Таим образом, такого участка, как "Красноглинское шоссе от Волжского шоссе до ул. С.Лазо" НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гость
19 сентября 2011, 16:57
Посмотрите Дубль-Гис пожалуйста, там все четко и понятно
Гость
19 сентября 2011, 18:36
существуют журналисты, публикующие информацию, в которой откровенно "плавают".
Гость