RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В столице губернии женщинам помогут найти работу

В столице губернии женщинам помогут найти работу

В среду, 21 сентября, в Самаре состоится специализированная ярмарка вакансий, организованная государственной службой занятости населения. С 11:00 до 13:30 в ДК имени Литвинова более 50 организаций предложат соискателям более 14 тысяч вакансий, большая часть из которых будет актуальна для женщин.

Как говорится в сообщении департамента труда и занятости населения Самарской области, посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов центра занятости населения по вопросам занятости и трудоустройства, а также по юридическим и психологическим вопросам. Также соискатели смогут ознакомиться с различными специальными программами занятости, получить информацию о возможности открытия собственного дела при поддержке службы занятости. Кроме того, все желающие смогут принять участие в групповой консультации «Открой свое дело», организуемой государственным учреждением Самарской области «ИКАСО».

Выпускников вузов и учреждений начального и среднего профессионального образования ждут специальные предложения центра занятости населения, а именно возможность принять участие в программах «Стажировка выпускников» и «Первое рабочее место», которые дают шансы трудоустроиться на крупнейшие предприятия города даже без опыта работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления