перейти к новости

Чиновники мэрии на один день пересядут на автобусы

21 сентября 2011, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
21 сентября 2011, 18:00
боюсь, завтра до работы не доеду, все автобусы будут забиты чиновниками
Гость
21 сентября 2011, 20:37
пхах!вот это новость!откажусь от газели,поэтому в автобусе диву дамся:)
Гость
21 сентября 2011, 23:45
Гость
21 сентября 2011, 20:37
пхах!вот это новость!откажусь от газели,поэтому в автобусе диву дамся:)
шо - не ожидала такого "задания" от своего боса, вместе с ним в автобусе прокатица?
Гость
22 сентября 2011, 11:45
Гость
21 сентября 2011, 20:37
пхах!вот это новость!откажусь от газели,поэтому в автобусе диву дамся:)
да дайся уже кому хочешь, только не мельтеши тут на страницах )))
Гость
21 сентября 2011, 20:56
А общественный транспорт нашего градоначальника будет с мигалкой, а если без мигалки , то с сопровождением ГАИ
Гость
22 сентября 2011, 11:27
А в траспорт общественный нас пускать будут.И на каком автобусе Азаров поедет я тоже с ним хочу прокатиться.
Гость
21 сентября 2011, 18:52
Надо сделать каждую неделю 1-2дня и обязательно в рабочее время. А чиновников от транспорта 4-5 дней непрерывного ознакомления с обстановкой. Можно ввести в служебную инструкцию.
22 сентября 2011, 10:09
Первое апреля вроде прошло уже?
Гость
22 сентября 2011, 11:47
Мало у них служебных машин, так теперь каждому чиновнику - по автобусу! :)))
Гость
22 сентября 2011, 08:52
"...чиновники городской администрации решили отказаться от служебных автомобилей и пересесть на муниципальный транспорт..." - а оказывается не они решили, а Азаров сказал им - "все должны отказаться от служебных машин." Да уж, решение, так решение!
Гость
22 сентября 2011, 11:50
Все правильно - чиновников в 247-й автобус, в мясорубку, а меня в любой из их автомобилей, согласна на отечественный. Хотя, у них отечественных не бывает... Интересно, хоть один хотя бы попробовал втиснуться в этот кошмар? Понятно, что это с первой попытки не удастся сделать, но она хотя бы была, эта попытка?
Гость
22 сентября 2011, 14:19
хороший, растянуть бы его на год.
Гость
22 сентября 2011, 17:21
Хорошо бы что бы чиновники попроборали поехать на общественном транспорте после 20 часов ,который в это время практически уже не ходит- одни ГАЗЕЛИ!
Гость
22 сентября 2011, 09:27
Я сегодня удивился как доехал на 21м от Детской больницы (Ново-Садовая) до Авроры Гагарина. Во первых сел на остановке (раньше приходилось ходить километр и уезжать с Советской Армии+Московского шоссе), т.к. на 21й на моей остановке не сядешь, забит под завязку, висишь на одной ноге, ещё пробка по Сов. Арм. между Ново- Садовой и Моск. ш мин 40. Мучения, а не поездка. Но сегодня я сел в просторный автобус на СВОБОДНОЕ МЕСТО!!! Доехал до работы за 20 мин, пробок ноль))) Зашёл в свой офис счастливый, радующийся осеннему солнцу. Как жаль что завтра всё будет по старому.
Гость
22 сентября 2011, 14:56
Сказочник
Гость