RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Виктор Тархов продал сеть автозаправок «Витязи»

Виктор Тархов продал сеть автозаправок «Витязи»

Самарская сеть АЗС «Витязи» начала процесс смены собственников. Вслед за уходом из самарской политики Виктор Тархов уходит и из регионального бизнеса.

Виктор Тархов вместе с партнерами продал самарскую сеть АЗС «Витязи». Покупателем выступила ульяновская группа компаний «КПД-1», подконтрольная бенефициару ОАО «КБ «Волга-Кредит» Александру Мануйлову, сообщает «Самарское обозрение».

Однако Мануйлов может оказаться не конечным владельцем сети - в сделке может быть задействована крупная нефтяная компания. Эту версию под­тверждает тот факт, что акцио­неры «Волга-Кредита» уже ведут строительство нескольких АЗС в регионе, и все они, как пред­полагается, будут работать под брендом «Татнефтепродукт» (с этой крупной сетью Татарстана активно сотрудничает Мануйлов). Они могут быть присоединены к сети «Витязи», которая может получить вместе с пополнением бренд и гарантированные по­ставки топлива.

По словам источников, сделка уже идет и должна завер­шиться в ближайшее время, а ее окончательная сумма предпола­гает дисконт к уровню предло­жения и может составить от 500 до 700 млн руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления