Город В Кировском районе упавшее дерево придавило ребенка

В Кировском районе упавшее дерево придавило ребенка

В Кировском районе упавшее дерево придавило ребенка | 63.ruВ Кировском районе упавшее дерево придавило ребенка | 63.ru

В понедельник, 26 сентября, в Самаре произошел трагический случай. Примерно в 5 часов вечера в Кировском районе областного центра на тротуаре во дворе дома №461 по проспекту Карла Маркса обнаружили тело 11-летней девочки. Труп ребенка нашли под упавшими из-за сильного ветра ветками деревьев.

Следственный отдел по Кировскому району возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», говорится в сообщении СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Novoteka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды