перейти к новости

Торговые точки - вместо символа Самары?

4 октября 2011, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 октября 2011, 11:03
Эй. Финик, ну похвали еще разок Азарова.
Гость
4 октября 2011, 11:15
Нынешняя власть как всегда за деньги 5 с небольшим мил. руб. сдали жемчужину Самары и сейчас подготавливают жителей , что сделать больше ничего нельзя, т.к. их предшественники до того были не компетентными, что за деньги совсем забыли в договор внести сохранность насаждений. После этого, если была бы совесть у ЕДРА, то все члены этой партии должны подать в отставку.
Гость
4 октября 2011, 17:01
Если это преступление останется безнаказанным то это будет сильным ударом по администрации города и лично по мэру! Эти сволочи плюют на жителей Самары им всё равно, что дома поджигать ,что рубить уникальные деревья. НО хочется верить, что удасться обуздать вандалов от коммерции. Уже отправлены документы в генеральную прокуратуру., на ЦТ готовится передача Самара не остановится Борьба только начинается
Гость
4 октября 2011, 19:31
здания мэрии и обладминистрации сдать в аренду, а чиновников "переселить" на набережную для "прозрачной" деятельности...
Гость
4 октября 2011, 21:15
Да о чем мы говорим??? Стыд и позор за нашу Самару. А конкретно за нашу власть. Я лично голосовала за Азарова, но теперь понимаю, что разницы большой нет. Что сидело чудо в майке с усами, что этот сел. Город утоп в грязи. В асфальт проваливаются автомобили и эти дыры даже не торопятся залатывать. С дорогами и транспортом просто беда. В коммунальной сфере вообще полный хаос. На дворе 4 градуса, а у нас до сих пор нет отопления в домах, спим в куртках. Зато в мае при +20 топят практически до конца месяца. А история с елями потрясла просто всех!!! Сотни кубометров стоят на пустыре. Практически половина Московского шоссе застроена бараками и пустует. Расселяйте людей в достойное жилье, и стройте себе эти торговые центры. Почему обязательно нужно что-то отбирать у горожан? Сначала вырубили шикарную дубовую рощу, чтобы построить "мега-сити", потом рощу на просеке для стоянки, теперь вот ели. Несколько раз замахивались на загородный парк. И я думаю, что это не последняя попытка. А почему бы вам не снести коттеджи на берегу Волги и не возвести там свои "проекты"? Слабо?
Гость
4 октября 2011, 22:52
А говорили вам умные люди. Представляете, что началось бы, случись такое при Тархове? А этому хоть бы хны. И не избавимся от него больше никогда. И если уж на то пошло, в 1991 Тархов слетел с поста главы области за то, что не поддержал Ельцина. И кто прав оказался? Девушке теперь стыдно за Самару, да только сама выбирала...
Гость
5 октября 2011, 00:17
Не нагнетайте обстановку. Это всего лишь прощупывание почвы группой СДМ, - что можно, а чего нельзя. То, что никого не посадят за такие выкрутасы - очевидно. Максимум - штраф (а теперь представьте, что было б с умником, вырубившим просто так деревья в Центральном парке или Саду Тюильри). Кстати, напомню: на чудесной новой набережной вырубили не хилое кол-во деревьев, и об этом как бы никто не знает. veronichka, Вы еще изменения к генплану посмотрите, там вообще угар. Даешь дельфинарий (тот, что на месте Буревестника) на 1-ой Просеке?:)
Гость
5 октября 2011, 00:22
имеем ту власть, которая НАС имеет по всей вертикали и горизонтали.... к слову..- у нас теперь как в Москве плитку кладут (...или ложат...???) на тротуары (..правда местами.. - Л.Толстого, Арцибушевская, Буянова). видать это остатки с обновлённой набережной... Ну-ну, Глава города - продолжай в том же духе...
Гость
5 октября 2011, 12:09
Разница между Тарховым и Азаровым лишь в том, что Азарову повезло больше, выборы в месную и гос. думу, А главное ЦАРЯ Путина. Поэтому и дали немного денег. А набережную конечно оголили до неузнаваемости. Кто не видел старую, тому нравится новая. Единственное что радует, что нет пивнушек и киосков с чербунами.
Гость
13 октября 2011, 19:27
мы студенты нам преложили за деньги постоять с плаками около самары рядом с активным покупателем мы согласились противно самим но 400 руб за час сначало не поверили но принесли плакаты самое главное встать в ряд чтобы было видно активный покупатель а вы говарите ели это выборы и пиар депутатав