Город Дома культуры Самарской области получат Интернет от МегаФона

Дома культуры Самарской области получат Интернет от МегаФона

К концу 2011 года 180 районных и сельских домов культуры получат выход в Интернет от универсального оператора «МегаФон».

Посетители 180 культурно-досуговых учреждений по всей Самарской области смогут теперь не только записаться в традиционные кружки или секции, но и выйти во Всемирную Сеть, чтобы почитать последние новости, найти актуальную информацию, воспользоваться электронной почтой и т.д. Скорость доступа в Интернет от «МегаФона» составит от 2 Мбит/с и выше.

В рамках проекта, реализуемого по результатам победы в тендере, до конца 2011 года «МегаФон» обеспечит высокоскоростным интернет-доступом сельские и районные дома культуры и клубы, расположенные в Алексеевском, Безенчукском, Богатовском, Большеглушицком, Большечерниговском, Борском, Волжском, Елховском, Исаклинском, Камышлинском, Кинельском, Кинель-Черкасском, Клявлинском, Кошкинском, Красноармейском, Красноярском, Нефтегорском, Пестравском, Похвистневском, Приволжском, Сергиевском, Ставропольском, Сызранском, Хворостянском, Челновершинском, Шенталинском и Шигонском районах Самарской области.

Для решения задачи по обеспечению жителей области качественным высокоскоростным Интернетом «МегаФон» установит оборудование нового поколения Tsunami производства «Proxim». Его преимущества: быстрое подключение помещения к Сети и высокая скорость передачи данных – до 100 Мбит/с. Это беспроводное решение позволит предоставить Интернет в той местности, где сложно организовать проводной доступ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления