Экономика В Самаре открывается «Промышленный салон»

В Самаре открывается «Промышленный салон»

С 11 по 14 октября 2011 года в «Экспо-Волге» пройдет 8-й инновационно-промышленный форум и 10-я международная специализированная выставка «Промышленный салон».

По задумке организаторов, Инновационно-промышленный форум позволит участникам укрепить международные и межрегиональные связи, установить новые деловые контакты, привлечь инвестиции, а также обменяться опытом и обсудить важнейшие вопросы развития отрасли.

орумом предусмотрена обширная деловая программа, включающая в себя проведение конференции, семинаров, «круглых столов» и презентаций компаний-участников выставки.

Тематикой выставки охвачены ключевые секторы промышленности: машиностроение, станкостроение, двигателестроение, металлообработка, а также перспективные направления - нанотехнологии, автоматизация производства, защита окружающей среды и др.

Площадь экспозиции занимает 4600 кв.м., общий вес – более 150 тон. Выставка объединит около 200 участников из 30 регионов России и 5 зарубежных стран: Германия, Швейцария, Китай, Латвия, Украина.

Впервые на выставке «Промышленный салон» будет представлена масштабная экспозиция швейцарских промышленных предприятий.

Среди участников выставки пройдёт традиционный конкурс «Инновации в промышленности», направленный на выявление инновационно активных предприятий, предлагающих наукоемкую продукцию и технологии, привлечение широкого общественного интереса к представленным на выставке изобретениям и разработкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления