RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «ДельтаЛизинг» официально переименована в «Сименс Финанс»

«ДельтаЛизинг» официально переименована в «Сименс Финанс»

С 1 октября «ДельтаЛизинг» сменила название на ООО «Сименс Финанс». Компания продолжает расширять деятельность на российском коммерческом финансовом и лизинговом рынках под брендом «Сименс».

ООО «Сименс Финанс» предоставляет лизинговое финансирование, инвестируя в широкий спектр оборудования и техники. За 11 лет, прошедшие с момента своего создания в качестве ЗАО «ДельтаЛизинг», компания реализовала более 6600 лизинговых проектов на всей территории России. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 17 офисов в крупнейших российских городах от Санкт-Петербурга до Владивостока. Подробнее на сайте.

Переименование компании – логическое продолжение интеграции, начавшейся с приобретением ЗАО «ДельтаЛизинг» концерном «Сименс АГ» в феврале 2011 года. «Сименс Финанс» в России является частью глобального подразделения «Сименс» по предоставлению финансовых услуг. Компания продолжит предоставлять финансовые и лизинговые решения предприятиям малого и среднего бизнеса на территории России в таких областях, как транспорт, техника и оборудование для предприятий различных секторов экономики. «Сименс Финанс» также будет активно развивать новые возможности по финансированию оборудования «Сименс» вместе с секторами «Сименс АГ» в России. Так, недавно были завершены первые проекты с клиентами сектора здравоохранения «Сименс» в России.

«Сименс» предоставил нам финансовую стабильность, уважаемое имя и лидирующий на международном рынке бренд, которые мы объединили с высококвалифицированной командой финансистов, знанием местного рынка, с высокими стандартами сервиса и технологическими ноу-хау. Соединение этих факторов позволяет нам стать еще более надежным партнером для существующих клиентов, а также войти в новые сферы бизнеса, такие как энергетика, здравоохранение и индустрия», – заявил Олег Ракитский, генеральный директор ООО «Сименс Финанс». Роланд Шалонс-Браун, генеральный директор финансового подразделения «Сименс АГ», добавил, что «широкое географическое присутствие, диверсифицированный портфель, профессионализм менеджеров и высокие стандарты ведения бизнеса «Сименс Финанс» представляют собой важную составляющую успешной реализации нашей инициативы международного развития, чтобы поддерживать «Сименс» на динамично развивающемся российском рынке».

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления