перейти к новости

Отопление дали в 30% жилых домов областной столицы

13 октября 2011, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
13 октября 2011, 18:19
Эти неизвестные 30%... Короче, это бодяга с подключением до 26 числа. Вот она реальная картина маслом.
Гость
13 октября 2011, 18:29
Как только объявили о начале отопительного сезона, нам сразу отключили горячую воду. Типа авария на бесхозном участке, Оказалось у нас во дворе. Сегодня и холодную отключили... Ужас!!! И так горячая на холодную с мая по октябрь больше похожа, а тут вообще ниакой нет, полная антисанитария...
Гость
13 октября 2011, 19:00
на Тухачевского и Гагарина опять нет воды. Пришел с работы и ...ага. Вчера также. Уходил утром - воды не было. Где наше руководство Ж/Д района во главе с Киселевым Ю.А. (район должен знать своего руководителя, бывшего милиционера)? Тишина и не капает. Опять в магазин за водой. Колонка почти в км от дома, а машины нет. Теплом кстати и не пахнет.
Гость
14 октября 2011, 08:18
Обещенное тепло 12 октября.Мало того тепла нет, так и воду на сутки отрубили. ул.Мяги.
Гость
14 октября 2011, 08:05
30% ? Ну да, в одной комнате /из3-х/ отопление дали.
Гость
13 октября 2011, 20:50
Зашибись! Сначала пеняли на то, что температура среднесуточная не достигла 8 градусов, а теперь на что будут? В курсе, что к выходным ночью до 0 градусов холодает? Ждать ещё 2 недели, чтобы ещё раз всем переболеть.
Гость
13 октября 2011, 22:36
может хватит уже по ушам елозить??????? ГДЕ ТЕПЛО В КВАРТИРАХ ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? к новому году будет в качестве подарка от Деда Мороза????
Гость
14 октября 2011, 08:04
и это начало сезона с 12?! что б им платили так же... каждый год одно и то же, достали.
Гость
14 октября 2011, 11:16
При Тархарове у нас и ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ вода практически была круглый год и не просто горячая , а очень горячая. Зимой было тепло в квартирах, а сегодня нам в ЖЭУ открытым текстом сказали - отопления не ждите , будете замерзать. ВОТ ВАМ и забота о народе.
Гость
14 октября 2011, 12:13
Да Тархова сейчас бы в с землей смешали, кричали бы все, что замерзаем! А новому мэру все до "лампочки"- одни совещания да сказки про 12-е число.
Гость
14 октября 2011, 07:10
На Дачной дали
Гость
14 октября 2011, 10:15
теперь вы знаете примерный адрес работников вашего района)) п.с. поздравляю) и жду тепла у себя...
Гость
14 октября 2011, 09:54
Нам дали 12 ещё (Аврора/Аэродромная)
Гость
14 октября 2011, 10:52
счастливчики завидуем белой завистью )
Гость
13 октября 2011, 21:24
на ново-вокзальной тоже нет отопления!!!! и постоянно воду отключают. что же это такое?????????????????
Гость
13 октября 2011, 23:48
Стара-Загора - ни отопления, ни горячей воды, и в РЭУ радостно так сообщили, что воды не удет до понедельника точно, а там они "подумают, где копать", ну а об отоплении до ноября точно и мечтать не стоит!
Гость
14 октября 2011, 00:01
Самарский район - Хлебная площадь. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.
Гость
14 октября 2011, 11:12
котрый мерзнет в саду №455 (Елизарова\свободы). Ходят дети в саду в свитерах, спят так же. Отопления нет по сегодняшний день. Напротив детская поликлиника по Елизарова, 34 (от МСЧ №5) - холодина жуткая! Где же хваленое отопление в дошкольных и медецинских учреждениях????
Гость
16 октября 2011, 20:49
Прпомышленный район- тепло дали!
Гость
16 октября 2011, 22:06
В прошлом году отопление дали в первых числах октября, а в этом.... сегодня 16 октября, а воз и ныне там. Бардак!!! Хозяин то в городе у нас есть??? В дет.садах холод, дети болеют.
Гость
16 октября 2011, 23:31
16 октября, Запорожская 33, отопления нет.
Гость
17 октября 2011, 19:30
Проспект Кирова в районе Кировской площади тепло не дали.., пойдем голосовать за КПРФ!
Гость
18 октября 2011, 07:57
18 октября!!! Красноглинский район. Управленческий. Отопление не включили!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2011, 08:53
18 октября.. на улице 0.. а отопления нет даже в детском садике(( д/с №357 на Запарожской... нормально ??
Гость
18 октября 2011, 17:26
а почему горячую линию не открыть в декабре? У нас что в октябре и так тепло??????????????
Гость
15 ноября 2011, 20:53
на черемшанской 238 нету отпления!!