перейти к новости

На карте правового зонирования станет больше парков и бульваров

14 октября 2011, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
16 октября 2011, 13:51
А их всё меньше и меньше. Город зарастает сорняковыми деревьями. А хорошие добротные долгорастущие сосны, ели. дубы уже в большом дефиците. А ведь многие новые районы - Промышленный, Кирова, Управа... застроены на дубовых и сосновых лесах. Где всё это. По нашему всё вырубить к чертям собачьим, а потом смотреть, что само, когда-нибудь вырастет Поучились бы у Финов-Шведов, где новострой всегда вписывается в лес.
Гость
15 октября 2011, 09:27
Кирова давно пора расширять минимум на два ряда в том месте.
Гость
16 октября 2011, 12:51
Интересно, а в этой карте правового зонирования территория современного зоопарка предусмотрена? 30 лет обещают. А пустые расклады "Ц -3, Р -2", в которых люди и не совсем разбираются, могут сколько угодно принимать на заседаниях - всё это пустая болтовня приплюсованная к предыдущим обещаниям.
Гость
27 октября 2011, 03:07
Как я решила пройти пешком по пр. Кирова. Мне необходимо попасть в район: пр.Кирова 49-51.Доехав на 126 до пл.Кирова ,решила пешком ,все таки проспект ,да и не знаю -может недалеко. Вот пройдены мосты (а все проспект),вот иду по бурьяну (чуть выше головы,по ту и по эту сторону тропочки)..,школа 138 (за бурьяном ).Интересно как детки добираются... Собак -стая ,а еще не внушающая доверия фигура ,словно маятник среди стеблей .Не знай от игривой стаи или побоялась неразайтись добром с приближающей фигурой ,кинулась на презжую часть.И так пришлось "прогуляться" ,добираясь, то по проезжей части,деля полосу со встречкой ,то чувсвуя более менее возможность идти по "ленте-тропке".Дым(то ли гараж прямо на тропинке ,то ли туалет ..,но из этого "сарая" шел сидьный дым . Не знаю ,есть ли ХОЗЯИН в этом районе (или есть ,да ждет указаний свыше, что бы прехал мэр ,показал,рассказал ,указал ...),ходят ли его дети в эту школу (или он их на машине ,..)Но такого места ,таких зарослей ,такого убожества в городе еще не видела ,даже в Зубчаниновке ....не встречалось. Ужас .А ведь проспект ... Неужели нельзя просто дать мужику зарплату за один ,за два дня ,да он все это покосит ,если нет возможности содержать менеджеров по уборке кварталов (или это уже не город и там нет ПЖРТ или еще каких то служб . А может 23 апреля ждут -люди под призывы выйдут и все приведут в порядок ).Не говорю о большем ,о проспекте или ,хотя бы,просто улицы. Ведь это город ... или уже не город а мираж проспекта .