Город В музее Алабина пройдет ярмарка-продажа музейных абонементов

В музее Алабина пройдет ярмарка-продажа музейных абонементов

Во вторник, 18 октября, в музее Алабина с 10:00 до 17:00 будет проходить ежегодная ярмарка-продажа музейных абонементов.

В продаже будут абонементы по следующим циклам:

  • «Экологическое краеведение» — абонемент экскурсий естественнонаучной тематики для учащихся младших и средних классов с углубленным изучением дисциплин естественнонаучного цикла, учащихся медико-технического лицея, студентов естественнонаучных факультетов вузов. Стоимость абонемента 135 рублей.


«Путешествие в прошлое» — абонемент интерактивных занятий по краеведению для учащихся младших и средних классов. Стоимость абонемента 150 рублей

«Маленькая дорога в большой мир» — абонемент игровых занятий по краеведению для дошкольников и младших школьников. Стоимость абонемента 165 рублей.

«Самарская история в объективе документального кино» — абонемент экскурсий по краеведению с показом научно-популярных фильмов для учащихся старших классов. Стоимость абонемента 120 рублей

«Золотая пора - молодые года» — абонемент игровых экскурсий с элементами театрализации для учащихся старших классов. Стоимость абонемента 180 рублей.

«Уроки толерантности» — образовательная программа «Современное этническое состояние Самарской губернии» для учащихся старших классов. Стоимость абонемента 135 рублей.

«Путешествие в подземное царство» — цикл детских интерактивных экскурсий для детей младшего и среднего школьного возраста (для групп не более 25 человек). Стоимость абонемента 180 рублей

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления