RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Александр Шахов ушел из полиции в областное правительство

Александр Шахов ушел из полиции в областное правительство

Вчера заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Александр Шахов, возглавлявший милицию общественной безопасности с 2002 года, официально ушел в отставку с формулировкой «по достижению предельного возраста службы».

О том, в ближайшие месяцы Александр Шахов покинет ряды МВД, было известно давно. Еще весной президент Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении генерал-майора от занимаемой должности начальника региональной милиции общественной безопасности. Вскоре, в рамках реформы МВД, это структурное подразделение и вовсе было ликвидировано. Генерал не стал принимать участие в аттестации, но вплоть до начала октября продолжал сохранять за собой должность заместителя начальника областного главка.

Новое место работы отставного генерала уже известно. Еще в конце сентября он занял кресло заместителя руководителя департамента общественной безопасности в правительстве Самарской области.

С уходом Александра Шахова окончательно завершился процесс по реформированию руководства областного главка — из шести замов у Юрия Стерликова остались лишь трое, пишет издание «Коммерсантъ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления