перейти к новости

Самарская губдума может потратить полмиллиона на цветы

21 октября 2011, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 октября 2011, 16:21
Вы думаете, что кто-нибудь читает Ваши комментарии здесь??? недавно бабульку-ветерана показывали. ей наше правительство не может выделить 40 тысяч на тот ремонт, что она уже сделала в своей квартире, три месяца чиновники думают, где же взять эти 40 тысяч...это же деньжище-то какие!!!!!!!. А 500 т. на цветы им не жалко.....это ведь копейки.
Гость
24 октября 2011, 11:30
ФАПСИ читает, буть спок, каждый коммент. Читать-то читают, тока мозга правильные выводы делать не хватает, из-за них потом будем все хлебать полным ковшом отходы жизнедеятельности. И голосование - это проформа пустая. Знаете - же поговорку - голосуй - не голосуй...., кстати, на выборы президента можете и не ходить, время не тратьте - будет Владимир Владимирович ПУТИН по любому., а Дмитрий Анатольевич МЕДВЕДЕВ будет премьером. Умные люди мультяхи двухгодовые уже открывают.
Гость
21 октября 2011, 14:14
Цветы это хорошо! Вложение что-надо! и красиво и приятно! дворы, дет.сады еще чуть подаждут! денег-то не предусмотренно!
21 октября 2011, 17:10
ВЫходит, много лишних денег у депутатов. Совсем от народа и жизни оторвались. Лучше бы отопление в детсадах отремонтировали. А то набережные ремонтируем, а за год ни одной квартиры не купили для переселенцев. Такое впечатление, что мы живём на разных планетах
Гость
24 октября 2011, 14:23
Ну 35 миллионов на собачий питомник уже выделили - теперь полмиллиона на цвета. Нормально. Как говорится - вот скоро заживем!
Гость
21 октября 2011, 13:56
И могут не возмущаться те, кто не ходит на выборы, и те ,кто ходит ,но их выбирает .
Гость
21 октября 2011, 14:13
Своими руками их выбрали ,оказали доверие .Скоро опять выберем .
Гость
21 октября 2011, 14:32
Озвучу всеобщую мысль: собственно зачем депутатам срезанные цветы?Имхо депутатам важнее всего несколько районом, сидящих без отопления и воды.
Гость
21 октября 2011, 19:35
А куды эти срезанные цвяты будут втыкать, и за што? И ишо , кому?
Гость
24 октября 2011, 16:39
Нет, все таки не понятно для чего эти цветы... гвоздички....
Гость
22 октября 2011, 08:57
Все претензии к С Е Б Е !