гендиректор ООО «СК Стандарт» Михаил Белоусов – 131 тысячу 801 рубль. да уж это он в месяц зарабатыват 10 916 рублей 66 коп. бедненький!!! На что он живет? Не ну может он еще как малоимущий что нибудь получает.... я работаю в банке обычным специалистом и то больше заработала! Ни хочу быть ген.директором они меньше получают!))))
Гость
25 октября 2011, 11:07
а мы сами их будем продвигать!
Гость
25 октября 2011, 10:20
А почему этими сомнительными личностями налоговая инспекция не заинтересовалась??? Ген. директор "СК Стандарт", а зарплата (10900 руб), меньше чем требует налоговая при вызове на "комиссию по зарплате" (15000) у менеждера по продажам, Или может он плохой директор??? Тогда зачем нам неуклюжие представители народа, которые свои-то дела наладить не могут)))
Гость
25 октября 2011, 09:46
чтоже
"доходы" сами за себя говорят
Гость
25 октября 2011, 09:29
статьи выходит , что средний заработок составляет около 100 тысяч в месяц, это в пять раз выше обычного заработка (официально озвученного по области).
Они там видимо еще один нолик забыли дописать. Или специально стерли, чтобы уж совсем не шокировать простых людей уровнем доходов наших "слуг народа".
Гость
25 октября 2011, 08:34
понятно почему статистика обнародовала среднюю з/п по Самаре в 13 000.Мы очень рады что хоть чинуши живут безбедно.
Гость
24 октября 2011, 22:52
ХАХАХА!!! я поверил!!! А то, что Дягтерев на Прше Карерра гоняет и на 6 просеке живет - конечно бабушка подарила, про других вооюще молчу!
Гость
25 октября 2011, 14:01
не путайте нашего Михаила Дегтярева с единоросом Дмитрием Дегтяревым!
Гость
24 октября 2011, 22:03
Беднов беднее всех. Вот бог дал фамилию, чтобы она оправдывалась на 100%.
Гость
24 октября 2011, 21:22
Кто заработал, а у кого доход. Зарплата и доход не всегда одно и тоже.
Гость
24 октября 2011, 20:41
Раньше зарплаты директоров заводов не значительно отличались от зарплаты рабочих. А сейчас официальные доходы административных работников превышают в десятки раз. Это что сейчас в пределах нормы?...
Достижения
Свой среди своих