Город С улиц Самары убрали более 300 пивных ларьков

С улиц Самары убрали более 300 пивных ларьков

По данным городского Департамента потребительского рынка и услуг, с начала этого года в Самаре было демонтировано 1369 объектов незаконной торговли. Из них 302 объекта, торгующих пивом.

Так, только с территории Кировского района с начала года было демонтировано 56 незаконных пивных киосков. В первую очередь были «очищены» видовые места района, такие как площадь им. Кирова, где уже убраны все незаконные лотки и палатки.

Специалистами администрации проводятся ежедневные рейды с целью выявления несанкционированных объектов торговли, по результатам которых сотрудниками отдела потребительского рынка и услуг, а также административной комиссии составляются протоколы и применяются штрафные санкции. В период с января 2011 года было составлено 642 протокола.

По словам заместителя главы администрации Кировского района по потребительскому рынку, услугам и защите прав потребителей Вячеслава Коновалова, районная администрация и далее намерена вести жесткую политику в отношении несанкционированной торговли. В частности, в общей сложности с территории района демонтировано 286 незаконных объектов потребительского рынка. В будущем эта работа будет продолжена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления