Город Глава региона с рабочим визитом посетит Камышлинский район

Глава региона с рабочим визитом посетит Камышлинский район

Глава региона с рабочим визитом посетит Камышлинский район | 63.ruГлава региона с рабочим визитом посетит Камышлинский район | 63.ru

В среду, 26 октября, губернатор Владимир Артяков побывает в Камышлинском районе области. Посетив районную больницу, глава региона проинспектирует ход областной целевой программы по модернизации здравоохранения. В рамках программы в этом году району были выделены субсидии из областного бюджета в размере 12,9 млн рублей.

Следующим местом рабочего визита Губернатора станет село Новое Усманово. Здесь Владимир Артяков проверит ход программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на территории Самарской области». Согласно программе, в селе завершено строительство 15 двухквартирных одноэтажных жилых домов.

В заключение рабочей поездки губернатор примет участие в заседании конференции по утверждению проекта народной программы «Социально-экономического развития муниципального Камышлинского района на 2012-2015 годы».

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления