Леонид Шаплыгин, главный врач Самарского областного онкологического диспансера: «Если диагноз поставлен своевременно, то жизнь человека не сокращается»
28 октября 2011, 16:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
7 ноября 2011, 18:27
Увы, даже при своевременно поставленном диагнозе, если у вас нет денег, вы обречены на многомесячные очереди, потерю драгоценного времени и,очевидный, конец. Сегодня онкологический центр - индустриальное предприятие по выколачиванию у обреченных людей денег...
Гость
30 ноября 2011, 21:42
Ничего подобного! Работа диспансера налажена прекрасно. И денег никто за лечение по направлениям не требует.
Гость
23 декабря 2011, 14:25
Гость
30 ноября 2011, 21:42
Ничего подобного! Работа диспансера налажена прекрасно. И денег никто за лечение по направлениям не требует.
Хорошо налажена.Балтун.Я полтора года ездил каждый день как домой в онкоцентр.Диагноз поставили во время моей жене.Но я полгода как один остался.А ей 50 лет было.
Гость
13 января 2012, 18:55
Гость
23 декабря 2011, 14:25
Хорошо налажена.Балтун.Я полтора года ездил каждый день как домой в онкоцентр.Диагноз поставили во время моей жене.Но я полгода как один остался.А ей 50 лет было.
Сам ты бАлтун! Тебе говорят о том, что диспансер работает хорошо и денег за лечение не берут. Толку-то от того, что ты 1,5 года туда ездил как домой! Ты-врач, что ли, лечил свою жену? А твои слова, что диагноз поставлен вовремя-это просто пустые, ничем не подтвержденные слова. Вовремя-это когда диагностирована 1 или 2 стадии, при них выживаемость почти 100-процентная. И твоё личное горе не даёт тебе права плохо говорить о работе огромного коллектива.
Гость
28 октября 2011, 22:20
Радует, что есть такие врачи, как Леонид Шаплыгин. Его рекомендации очень понятны, и он не обещает фантастических исцелений. А то помнится в советское время был один ... Г., якобы придумал лекарство от рака и объявил об этом на весь СССР... И вот тысячи больных, отказавшись от проводимого лечения, бросились в Тбилиси, где работал автор препарата, чтобы купить за огромные деньги, "чудодейственные" ампулы - Катрэкс. Безусловно никто не вылечился, а вот на этом заработали кучу денег - таксисты (задиравшие баснословные цены, за то, что - бы подвезти больного до места), перепродавцы Катрэкса, и сам Г.. Господа больные, не ведитесь на иноземных шарлотанов, а обращайтесь к нашим русским специалистам, к таким, как Леонид Шаплыгин, желаю ему удачи.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Леонид Шаплыгин, главный врач Самарского областного онкологического диспансера: «Если диагноз поставлен своевременно, то жизнь человека не сокращается»