Город Элияху Голдратт, Эфрат Голдратт-Ашлаг. «Правила Голдратта»

Элияху Голдратт, Эфрат Голдратт-Ашлаг. «Правила Голдратта»

Бизнес-роман о теории ограничений в применении к реальной жизни и личному успеху. Увлекательно о сложном и важном – именно так написаны все книги признанного гуру менеджмента Элияху Голдратта. «Правила Голдратта» – третья книга автора, изданная...

Бизнес-роман о теории ограничений в применении к реальной жизни и личному успеху. Увлекательно о сложном и важном – именно так написаны все книги признанного гуру менеджмента Элияху Голдратта. «Правила Голдратта» – третья книга автора, изданная нами, обращена словно специально к каждому читателю. Книга впервые издается на русском языке.

Благодаря оригинальному изложению – в форме диалога с дочерью (она и есть второй автор) – Голдратту блестяще удалось донести сущность своей знаменитой теории ограничений (Theory Of Constraints) теперь в применении к реальной жизни и личному успеху.

Важнейшее открытие этой книги состоит в том, что TOC работает не только в бизнесе, что это – целая философия, постоянно доказываемая на практике, которая помогает как в организации бизнес-процессов, так и в конструировании повседневной жизни.

Невероятно полезная штука – руководство по эксплуатации… жизни, в котором буквально по пунктам расписаны возможные действия пользователя, их последствия – как негативные, так и, напротив, ведущие к вершинам успеха, и способы избегать первых и добиваться вторых.

«Фишка» книги. Представьте: вы в гостях у самого Голдратта и беседуете с ним во время долгого обеда. Мы поможем вам поддержать эту иллюзию.

Для кого эта книга. Для всех поклонников Голдратта. Для человека дела, который стремится разобраться со скрытыми законами бизнеса и жизни.

Тематика: эффективный менеджмент, бизнес-романы.

Выходные сведения: издательство ЭКСМО, ISBN 978-5-91657-213-1. Твердый переплет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления