RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самарский пресс-секретарь стал лучшим в России

Самарский пресс-секретарь стал лучшим в России

Абсолютным победителем Всероссийского конкурса пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием стал самарец.

В пятницу, 11 ноября, в Москве были подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием. Абсолютным победителем конкурса стал консультант пресс-службы министерства образования Самарской области Александр Казаков.

Конкурс проводился в два этапа. После проведения заочного этапа конкурса, в котором приняли участие двадцать один конкурсант, было определено десять финалистов, приехавших бороться за звание абсолютного победителя конкурса в Москву. Финалисты приняли участие в творческих дебатах за круглым столом и публично защищали презентации реализованных ими в регионах успешных PR проектов в сфере образования.

В состав Экспертного совета Конкурса, оценивавших работу финалистов, входили представители Минобрнауки РФ, представители пресс-служб федеральных органов управления образованием, эксперты в сфере PR, специалисты медиакоммуникаций федерального уровня, а также редакторы и ведущие журналисты, освещающие вопросы модернизации российского образования.

По итогам конкурса был выявлен Абсолютный победитель Конкурса, которым стал наш земляк, а так же четыре победителя в различных номинациях. Все победители были награждены дипломами за подписью министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко, а так же ценными подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления